Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Ясно
давление: 762 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Форум

Игры

Предпочитает ли вы проводить свободное от работы время за играми? Вот я к примеру, очень люблю играть. Но в данный момент, мой ПК находится в ремонте и есть только старенький ноут, на который большинство игр не подходят. Теперь даже не знаю, чем себя занять…
0

Комментарии (8)

  1. 14 июня 2018, 22:49 (Комментарий был изменён)
    #
    Но есть же и другие игры, которые подходят под самые минимальные системные требования. Например, это могут быть браузерные онлайн игры ММОРПГ. Как вариант, вы можете попробовать создать свой профиль на игровом портале и выбрать то, что вам больше всего понравится из представленного.
    0
    1. 14 июня 2018, 23:03
      #
      Тоже компьютер древний, поэтому уже давно на нем не играю. Специально для игр приобрела планшет. Теперь могу играть в свои любимые игры практически всегда и везде.
      0
      1. 14 июня 2018, 23:16
        #
        И я хотел бы попробовать поиграть в онлайн игры. Но наверное сперва мне нужно поменять своего провайдера. Давно уже нет стабильной подачи связи с интернетом.

        0
        1. 01 июля 2018, 00:52
          #
          Ой, ну я очень люблю вечером после работы снять стресс с помощью компьютерной игры) Причем играем мы с мужем вдвоем, ну иногда дочка еще подключается. Из любимых игр, аркады, стрелялки( их особенно люблю), а также стратегии. Играем в основном в онлайн игры. Вот в последние время подсели на игру GTA 5 online gta-universe.online/ На этом сайте находим всякие патчи для прокачки.Стоят они не дорого, но зато с начального уровня ты за 5 минут можешь взлететь на 10) Очень интересно, любители игр меня поймут.
          0
          1. 04 июля 2018, 16:07
            #
            Я в последние время играю на телефоне, самая любимая игра Клеш оф кленс. Вот и вы пока комп в ремонте на планшете или телефоне поиграйте.
            0
            1. 04 июля 2018, 16:27
              #
              Есть два варианта, либо ждите, пока починят ваш комп, либо поиграйте в какие-нибудь простенькие игры, которые не нужно скачивать, их любой слабый компьютер потянет. Я, например, часто играю в гонки на машинах онлайн на ЭТОМ сайте. У меня просто тоже на работе старый комп, только во флэш игры и могу играть.
              0
              1. 13 мая 2020, 03:40 (Комментарий был изменён)
                #
                Да на компьютере уже многие не играют, сейчас мобильные игры делают не менее увлекательными.
                Причем скачать на Андроид можно бесплатно с сайта **** — быстро и безопасно.
                Я обычно через этот сайт скачиваю все приложения на телефон, здесь полно игр и приложений. Тут и Mortal Kombat, и Play Unknown Battlegrounds, Viber, Skype, Вконтакте, Facebook в общем все чем сейчас люди пользуются и во что играют.
                0
                1. 05 марта 2024, 00:38
                  #
                  Я люблю компьютерные игры, и сейчас есть такие игры, где можно зарабатывать деньги.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Самым значительным барьером на пути к успеху является страх перед неудачей.

                  Последние темы на форуме

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика