• Просмотров 380, комментариев 6
    Алекс Нютин
    Алекс Нютин
    Личное сообщение
    Предпочитает ли вы проводить свободное от работы время за играми? Вот я к примеру, очень люблю играть. Но в данный момент, мой ПК находится в ремонте и есть только старенький ноут, на который большинство игр не подходят. Теперь даже не знаю, чем себя занять…

Комментарии ()

1. Инна Комкова
    Личное сообщение

Но есть же и другие игры, которые подходят под самые минимальные системные требования. Например, это могут быть браузерные онлайн игры ММОРПГ. Как вариант, вы можете попробовать создать свой профиль на игровом портале и выбрать то, что вам больше всего понравится из представленного.

1. Таня Тимофеева
      Личное сообщение

Тоже компьютер древний, поэтому уже давно на нем не играю. Специально для игр приобрела планшет. Теперь могу играть в свои любимые игры практически всегда и везде.

1. Алеска Ивановна
        Личное сообщение

И я хотел бы попробовать поиграть в онлайн игры. Но наверное сперва мне нужно поменять своего провайдера. Давно уже нет стабильной подачи связи с интернетом.

1. Семен Егерев
          Личное сообщение

Ой, ну я очень люблю вечером после работы снять стресс с помощью компьютерной игры) Причем играем мы с мужем вдвоем, ну иногда дочка еще подключается. Из любимых игр, аркады, стрелялки( их особенно люблю), а также стратегии. Играем в основном в онлайн игры. Вот в последние время подсели на игру GTA 5 online gta-universe.online/ На этом сайте находим всякие патчи для прокачки.Стоят они не дорого, но зато с начального уровня ты за 5 минут можешь взлететь на 10) Очень интересно, любители игр меня поймут.

1. Я в последние время играю на телефоне, самая любимая игра Клеш оф кленс. Вот и вы пока комп в ремонте на планшете или телефоне поиграйте.

1. Маргарита Гулка
              Личное сообщение

Есть два варианта, либо ждите, пока починят ваш комп, либо поиграйте в какие-нибудь простенькие игры, которые не нужно скачивать, их любой слабый компьютер потянет. Я, например, часто играю в гонки на машинах онлайн на ЭТОМ сайте. У меня просто тоже на работе старый комп, только во флэш игры и могу играть.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
              Google Mailru Yandex