Погода в Павлодаре
+9°С
в Павлодаре Ясно
давление: 762 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Форум

Сайт

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос. Я недавно создал сайт и мой друг помогал мне в продвижении, но пока никаких результатов мы не видим. Может, надо обратиться к профи каким-нибудь в Казахстане?
0

Комментарии (3)

  1. 24 ноября 2018, 02:32
    #
    Ну если нет никаких результатов, значит что-то не так делали или слишком мало времени прошло. В таком деле не надо спешить, это делается ни за 1 день, и ни за месяц. Так что, наберитесь терпения.
    0
    1. 24 ноября 2018, 02:39
      #
      Вам нужно как можно больше раскручивать свой сайт в социальных сетях. Я слышала, что это сейчас хорошо помогает. Почитайте информацию на эту тему и попробуйте сами заняться раскруткой.
      0
      1. 24 ноября 2018, 02:56
        #
        Если человек не понимает всех нюансов в продвижении, то ему будет очень сложно этим заниматься. Можно потратить кучу времени напрасно. Деньги вы сэкономите, конечно, но результат придется ждать долго или вообще его не будет. Если вам обязательно хочется найти компанию в Казахстане, то посмотрите про раскрутку сайта тут https://i-marketing.kz/ В интернете можно найти людей из разных стран, но тут всё-таки надежнее.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        На свете есть две могущественный силы: сабля и дух. В конечном счете, дух побеждает саблю. Наполеон

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика