Погода в Павлодаре
+26°С
в Павлодаре Облачность
USD423.75
EUR503.54
RUB5.82
CNY65.57
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 4 августа 2021 года, среда

Форум

Игровая площадка для детей

Ребята, живу с семьей в частном доме и мне с женой всегда есть чем заняться по хозяйству, свободного времени практически нет. А вот наши детки часто скучают и не могут найти себе полезного и интересного занятия. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в интернете. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить детские спортивные игровые площадки dvorick.ru/. Так что пока думаю, сравниваю цены и выбираю что лучше и подойдет для моих целей. Поделитесь и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
0

Комментарии (7)

1. 25 октября 2019, 14:27
    #
    Вы знаете, а я на территории своего дома организовал что-то типа мини теннисного корта, на котором играют с удовольствием не только мои детки, а и я сам с женой.
    0
    1. 25 октября 2019, 14:33
      #
      А я заказал и купил на одном сайте прикольную детскую игровую площадку, о которой так давно мечтали мои дети. И теперь они на этой площадке проводят большую часть своего свободного времени.
      0
      1. 25 октября 2019, 14:39
        #
        Мои дети очень любят играть в футбол и чтобы организовать им это дело, мне пришлось приобретать спортивный газон, футбольные ворота, спортивную форму. И теперь они гоняют на земельном участке моего дома с соседскими мальчишками в футбол.
        0
        1. 24 февраля 2021, 20:53
          #
          Ну слушайте, идея в общем-то прекрасная. Иметь собственную детскую площадку на территории дома — это очень круто. Да и источник, который вы указали, тоже вполне себе неплохой, можете прямо там её и приобрести. Единственное могу вам посоветовать ещё купить уличные фонари, хотя бы парочку, чтобы вокруг площадки их установить.
          0
          1. 03 июня 2021, 15:13
            #
            Поделитесь и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
            да у нас всегда есть с чем с детками заняться, порой в монополию или какие-то такие вот игры играем
            0
            1. 03 июня 2021, 15:19
              #
              у нас есть бабушка и дедушка, вот они с детьми и играют, проводят время
              0
              1. 03 июня 2021, 15:52
                #
                Поделитесь и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
                Когда не знаем чем занять или развлечь детей, то мы с женой обращаемся к аниматорам из Астаны https://actionastana.kz/. У них в арсенале всегда есть увлекательные и интересные шоу программы. Вот недавно Шоу трансформеров заказали у них, детки были в восторге.
                0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Дисциплина, время и терпение - три величайшие движущие силы на земле.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                Телефон: +7 722 252-63-75
                Факс: +7 722 252-09-26
                E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика