Погода в Павлодаре
+19°С
в Павлодаре Облачность
давление: 752 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Игровая площадка для детей

Ребята, живу с семьей в частном доме и мне с женой всегда есть чем заняться по хозяйству, свободного времени практически нет. А вот наши детки часто скучают и не могут найти себе полезного и интересного занятия. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в интернете. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить детские спортивные игровые площадки dvorick.ru/. Так что пока думаю, сравниваю цены и выбираю что лучше и подойдет для моих целей. Поделитесь и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
0

Комментарии (7)

  1. 25 октября 2019, 14:27
    #
    Вы знаете, а я на территории своего дома организовал что-то типа мини теннисного корта, на котором играют с удовольствием не только мои детки, а и я сам с женой.
    0
    1. 25 октября 2019, 14:33
      #
      А я заказал и купил на одном сайте прикольную детскую игровую площадку, о которой так давно мечтали мои дети. И теперь они на этой площадке проводят большую часть своего свободного времени.
      0
      1. 25 октября 2019, 14:39
        #
        Мои дети очень любят играть в футбол и чтобы организовать им это дело, мне пришлось приобретать спортивный газон, футбольные ворота, спортивную форму. И теперь они гоняют на земельном участке моего дома с соседскими мальчишками в футбол.
        0
        1. 24 февраля 2021, 20:53
          #
          Ну слушайте, идея в общем-то прекрасная. Иметь собственную детскую площадку на территории дома — это очень круто. Да и источник, который вы указали, тоже вполне себе неплохой, можете прямо там её и приобрести. Единственное могу вам посоветовать ещё купить уличные фонари, хотя бы парочку, чтобы вокруг площадки их установить.
          0
          1. 03 июня 2021, 15:13
            #
            Поделитесь и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
            да у нас всегда есть с чем с детками заняться, порой в монополию или какие-то такие вот игры играем
            0
            1. 03 июня 2021, 15:19
              #
              у нас есть бабушка и дедушка, вот они с детьми и играют, проводят время
              0
              1. 03 июня 2021, 15:52
                #
                Поделитесь и Вы, как решаете проблемы с досугом своих детей сами?
                Когда не знаем чем занять или развлечь детей, то мы с женой обращаемся к аниматорам из Астаны https://actionastana.kz/. У них в арсенале всегда есть увлекательные и интересные шоу программы. Вот недавно Шоу трансформеров заказали у них, детки были в восторге.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье – не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.

                Последние темы на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика