Погода в Павлодаре
+13°С
в Павлодаре Облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Корпусная мебель

Хочу поменять некоторую мебель в доме. Подскажите, кто делает корпусную мебель на заказ? Буду рад любой помощи.
0

Комментарии (5)

  1. 05 марта 2021, 14:38
    #
    Привет. Да, понимаю тебя, сам недавно обновил мебель. Заказывал тут Корпусная мебель Я кстати маме здесь кухню заказывал, очень понравилось. Делают по собственным чертежам, учитывают все пожелания, помогают с выбором. В общем, это то место, что тебе нужно. Я уверен, ты не пожалеешь.
    0
      1. 16 июля 2021, 15:43
        #
        По-моему, с чем чем, а вот с предложением кухонь вообще никаких проблем нет, их просто полно. Сами мы тут кухні львів её заказывали, строго по размеру, т.к. места у нас немного, а поместить всё хотелось. Получилось очень даже ничего, и красиво, и уютно.
        0
        1. 28 июля 2022, 12:08
          #
          Я бы Вам порекомендовал производство мебели в Алматы.https://allen.kz/ — тут вы найдете настоящих специалистов, которые выполнят работу любой сложности. Я с их помощью уже 3 квартиры обставил и это просто произведение искусства
          0
          1. 27 сентября 2022, 21:24
            #
            Лучше посмотрите в магазине мебели, где довольно широкий ассортимент, да и можно заказать находясь в любом точке России, это довольно удобно. Можете посмотреть каталог и убедиться в этом, лучшее соотношение цена-качество meb-elite.ru/
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика