Погода в Павлодаре
+7°С
в Павлодаре Ясно
давление: 762 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Губки

У меня свой магазин бытовой химии. Уже довольно давно работаю. Есть много надежных поставщиков. Сейчас еще дополнительно нужно заказать губки для тела оптом. Посоветуйте, где в Казахстане можно это сделать?
0

Комментарии (3)

  1. 23 сентября 2018, 20:30
    #
    Не понял, а что, там где вы раньше заказывали, нет губок? Думаю, что можно на оптовых рынках посмотреть. Там цены должны быть хорошие. У меня знакомый всё для магазина покупает на рынке, а потом продает у себя.
    0
    1. 23 сентября 2018, 20:42
      #
      Держать такой магазин очень сложно. Я знаю это по своему опыту. Наименований товаров очень много. Не получится заказывать всё в одном и том же месте. Поэтому нужно искать несколько поставщиков.
      0
      1. 23 сентября 2018, 20:46
        #
        Вам необязательно искать компанию именно в Казахстане. Можно найти и другие фирмы, которые отправляют свой товар в Казахстан. Губки для тела вы можете заказать в этом интернет-магазине mirpackru.kz/gubki-dlya-tela.html Вам же российский производитель подходит? Или нужна только зарубежная продукция. В общем, я вам подсказала, а там вы уже сами решайте, заказывать этот товар или нет.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика