• Просмотров 318, комментариев 3
    У меня свой магазин бытовой химии. Уже довольно давно работаю. Есть много надежных поставщиков. Сейчас еще дополнительно нужно заказать губки для тела оптом. Посоветуйте, где в Казахстане можно это сделать?

Комментарии ()

1. Не понял, а что, там где вы раньше заказывали, нет губок? Думаю, что можно на оптовых рынках посмотреть. Там цены должны быть хорошие. У меня знакомый всё для магазина покупает на рынке, а потом продает у себя.

1. Андрюшка Иванович
      Личное сообщение

Держать такой магазин очень сложно. Я знаю это по своему опыту. Наименований товаров очень много. Не получится заказывать всё в одном и том же месте. Поэтому нужно искать несколько поставщиков.

1. Марина Григорьева
        Личное сообщение

Вам необязательно искать компанию именно в Казахстане. Можно найти и другие фирмы, которые отправляют свой товар в Казахстан. Губки для тела вы можете заказать в этом интернет-магазине mirpackru.kz/gubki-dlya-tela.html Вам же российский производитель подходит? Или нужна только зарубежная продукция. В общем, я вам подсказала, а там вы уже сами решайте, заказывать этот товар или нет.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex