• Просмотров 157, комментариев 3
    Добрый день. Не посоветуете мне случайно, где у нас можно заказать промышленные светильники? Только не посылайте в обычные магазины, там я спрашивал, нет таких, какие мне нужны.

Комментарии ()

1. Ну да, в простых магазинах, где продают светильники и люстры для дома, там точно не найдете такие. Это надо искать интернет магазины, которые специализируются именно на таком товаре.

1. Вы плохо искали, наверное. Я буквально сразу нашел, просто вбил в поиск — промышленные светильники в Казахстане. Вам нужны светодиодные светильники, да? Они сейчас самые популярные, да и энергии меньше потребляют. Промышленные светодиодные светильники можно на этом сайте заказать https://ekt.kz/catalog/promyshlennoe-osveschenie Делать покупки в интернете гораздо удобнее, чем бегать по магазинам по всему городу и искать.

1. Оля Тимофеева
        Личное сообщение

Я тоже согласна, что покупать в интернете намного удобнее. Только при получении товара, нужно обязательно проверять, всё ли в порядке, чтобы товар был без повреждений. И только потом оплачивать.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex