Погода в Павлодаре
-1°С
в Павлодаре Пасмурно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Освещение

У меня офис находится в Павлодаре. Заметил, что улицы как-то плохо освещаются ночью. Хочу купить дополнительное освещение и повесить возле моего здания, чтобы они всю ночь работали. Где можно купить недорого?
0

Комментарии (3)

  1. 21 октября 2018, 01:09
    #
    А что конкретно вас интересует? Фонари или прожекторы какие-то хотите повесить? С освещением на самом деле беда и правда. Я по плохим улицам, где темно вообще не хожу. Страшно мне.
    0
    1. 21 октября 2018, 01:14
      #
      Ой, если фонари будут гореть всю ночь, то вам придется много платить за электроэнергию. Надо покупать какие-то экономичные лампы. Сейчас же есть такие, энергосберегающие лампы.
      0
      1. 21 октября 2018, 01:19
        #
        Это важно, чтобы возле вашего магазина или любой другой организации было хорошее освещение. У меня вывеска на магазине очень яркая, она не только привлекает покупателей, но еще и освещение от нее хорошее. Также у меня есть прожекторы возле магазина. Никто пока не жаловался на плохое освещение. А вы можете купить уличное освещение на этом сайте https://ekt.kz/catalog/pod-rtutnuyu-lampu--kll-rku-konsolnye А устанавливать вы сами будете или есть у вас люди?
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Ганди.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика