Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Облачность
давление: 755 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Любимая музыка

Друзья мои, завтра у меня День Рождения. Срочно подскажите, мне сайт, где можно накачать свежей музыки! А то гости у меня такие соберутся, которые любят выпить и потанцевать.
0

Комментарии (3)

  1. 27 сентября 2020, 22:52
    #
    А сколько гостям лет? Какой стиль музыки вас интересует? Попса молодёжная современная? Если да, то вот тут, например, можно скачать музыку в формате mp3 бесплатно mp3hq.org/ Можете там скачать, как вариант топ- 50 популярных треков мировых музыкальных порталов!
    0
    1. 27 сентября 2020, 22:55
      #
      Благодарю за наводку. Сейчас скачаю. Да, гости молодые — 23-29 лет. Конечно, попсу! Надежду Бабкину слушать не собираемся)))
      0
      1. 01 ноября 2022, 12:28
        #
        Привет) Известно популярное изречение о том, что только музыка заполняет смыслом жизнь. Вы согласны с этим. Очень нравится в последнее время погружаться в смысл песен. Кстати, скачать музыку бесплатно можно тут nmuz.net/. Сохраните себе данный сайт и пользуйтесь.

        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика