Погода в Павлодаре
+16°С
в Павлодаре Облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Что посмотреть из Фантастики?

Всем привет! У меня сейчас жена уехала к родителям погостить. Сижу вот, скучаю. Подскажите, что можно новенького из фантастики посмотреть?
0

Комментарии (5)

  1. 10 июня 2022, 15:18
    #
    Тоже фантастику люблю. Из последнего очень понравилось Падение луны. По описанию я думал, что это просто фильм-катастрофа будет, но нет. Оказалось, что это самая настоящая фантастика. Причем очень качественно снятая
    0
    1. 10 июня 2022, 15:21
      #
      А мне наоборот как-то не особо этот фильм зашел. Возможно потому, что из-за режиссера были слишком высокие ожидания. Посмотрели бы вот лучше Поколение Вояджер. Вот где настоящая космическая фантастика
      0
      1. 10 июня 2022, 15:27
        #
        А я сериалы предпочитаю. Считаю, что их сейчас снимают лучше, чем фильмы. Ну может не все, конечно, но большинство из них. Да и думать не надо каждый день что посмотреть — тут гарантированно несколько вечеров будут заняты. Смотрели, кстати, сериал по Звездным войнам — Оби-Ван Кеноби: kinogo.vin/70941-obi-van-kenobi-2022.html Он вот только вышел, я еще две серии всего посмотрел, но зацепило сразу!
        0
        1. 18 января 2024, 11:23
          #
          Могу посоветовать еще кроме фильмов попробовать поиграть в игру aviator в Казахстане aviatorigra.kz/, на мой личный взгляд это гораздо полезнее, чем просто смотреть сериал, так еще и заработать можно, реально проверенная площадка, играю больше месяца и выводы приходят быстро, да и кэффы в последнее время реально радуют
          0
          1. 02 февраля 2024, 00:55
            #
            У меня один вид дохода, где мне платят и я просто сразу играю на эти деньги в jan-jak.com/ очень часто получается приумножить эти деньги, что меня очень радует Да, было пару раз, что я проигрывал, но в основном всегда умножаю заработок минимум в 1,5 – 2 раза.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика