Погода в Павлодаре
-3°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Саморазвитие

Меня интересует вопрос саморазвития. Интересно, как вы саморазвиваетесь? Может посещаете какие-то места, мероприятия, читаете тематическую литературу? Или есть еще какие-то другие способы для самореализации?
0

Комментарии (7)

  1. 22 октября 2018, 12:54
    #
    Мне сейчас тоже интересна тема саморазвития. Вообще, есть множество способов для того, чтобы познавать что-то новое и полезное для себя. Я начала с изучения тематической литературы. Интересуюсь философией и психологией. Если вам интересна эта тема и вы ищите единомышленников, тогда можете посетить сайт российского общества Знание www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx
    0
    1. 22 октября 2018, 12:59
      #
      Если у вас есть возможность путешествовать, то это отличный способ черпать вдохновение и саморазвиваться. Ну или как вариант, начните хотя бы с изучения культуры и искусства разных стран.
      0
      1. 22 октября 2018, 13:03
        #
        Очень даже интересную тему вы здесь развиваете. Думаю, что это очень важно в том числе и для подрастающего поколения. Человека который самореализовался как личность, всегда будет сопровождать успех.
        0
        1. 17 декабря 2018, 17:58
          #
          А я для саморазвития один раз начал читать про форекс и что-то прям так увлекся, что начал обучение. Сейчас учусь анализировать новости и прочие данные, которые могут позволить верно делать прогноз по ценам на валюту и прочее. очень полезен в этом отношении сайт аналитики alpari.com/ru/analytics/
          0
          1. 25 января 2019, 14:20
            #
            Я постоянно занимаюсь саморазвитием, хочу открыть свой бизнес, постоянно работаю над этим, увлекаюсь спортом и психологией.
            0
            1. 25 января 2019, 14:41
              #
              Я люблю историю древнего мира, посещаю выставки, музеи. А ещё меня очень привлекает эзотерика, сейчас я увлеклась древней наукой Спас. Теперь смотрю на наш мир по-другому! Я начинала изучение этой науки с простых статей, например: энергетическая защита, полевые формы жизни, энергетические паразиты и т.д. Если интересно, вот тут можете об этом подробнее узнать www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita
              0
              1. 24 января 2023, 22:48
                #
                Думаю вам стоит почитать на досуге портал Zerkalo. Там самые актуальные про Развитие zk.kz/razvitie/ последние новости. И всегда интересные статьи на эту тематику и подобные. Я сама постоянно читаю все на этом сайте, нравится намного больше чем другие новостники. И там много можно узнать для своего развития.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Я убежден в том, что половина того что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость. Стив Джобс

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика