Погода в Павлодаре
+8°С
в Павлодаре Облачность
давление: 744 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Кто любит читать книги?

Ребята, доброго времени суток всем. Кто у нас любит почитать? Давайте в теме обсудим кто что читает, какие жанры предпочитает, что советует полистать и т.д. Я вообще очень много читаю, поклонник классики, а также фантастики. Шекспира очень уважаю, не один раз перечитывал небезызвестную трагедию Ромео и Джульетта. Кстати, кому интересно можете почитать интересные факты об этих персонажах taptut.com/romeo-i-dzhuletta-interesnye-fakty/ В общем буду рад советам что почитать.
0

Комментарии (5)

  1. 07 мая 2020, 00:45
    #
    Если фантастика нравится, то советую почитать американского писателя Гарри Гаррисона. Особенно серию Стальная крыса. В юмористическом стиле очень интересно написано, увлекает.
    0
    1. 07 мая 2020, 01:05
      #
      Роджера Желязны могу порекомендовать. Недавно прочел его книгу Умереть в Италбаре. Также очень хорошо написаны Хроники Амбера. Еще их называют 9 принцев янтарного королевства.
      0
      1. 07 мая 2020, 01:11
        #
        А Толстого читали Войну и Мир? Из классики мое любимое произведение. Несмотря на то, что роман столь объемный, я прочел его уже 3 раза. И фильмы все просмотрел. Если не читали, то очень советую.
        0
        1. 09 июня 2020, 14:02
          #
          Я люблю читать, иногда литературу научную, а иногда и для развлечения. на данный момент читаю новости беттинга, что бы лучше разобраться в этой сфере. Хочу попробовать в качестве хобби, а дальше будет видно.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Бумажная цифра — мертвая цифра, а цифра в электронной форме способна рожать мысли и действия. Билл Гейтс

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика