Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

смартфоны xiaomi

Кто покупал смартфоны xiaomi у нас в городе? Какие модели могли бы посоветовать мне примерно до 100000 тенге? Хотел бы себе купить, чтобы батарея была хорошая.
0

Комментарии (3)

  1. 15 июня 2020, 00:30
    #
    Вот здесь можете посмотреть смартфоны Xiaomi shop.kz/smartfony/smartfony-xiaomi/ Их очень много есть в наличие. Если самый дешевый из этого бренда, то можно взять Redmi 7A, стоит всего 46900, но по характеристикам он не очень, конечно. Тут еще зависит от ваших потребностей. А за 84000 тенге можно взять Redmi Note 8 на 64Gb, тут уже круче всё.
    0
    1. 15 июня 2020, 02:23
      #
      Тоже много слышал про эти телефоны. Даже отзывы читал. Сам думаю взять чуть позже Redmi Note 8 Pro, потому что там камера очень крутая, все об этом пишут.
      0
      1. 15 июня 2020, 12:13
        #
        Берите телефон, чтобы батарея была не менее 4500. Так хоть дня 2 сможете ходить без зарядки. А то каждый день заряжать не хочется.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика