Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Работа в Павлодаре

Здравствуйте. Как можно быстро найти работу в Павлодаре? Я сюда недавно переехал, пока не работаю. Деньги нужны, я раньше работал строителем в другом городе.
0

Комментарии (6)

  1. 16 сентября 2020, 14:20
    #
    Ищите сайты специальные с вакансиями. Есть еще газеты с объявлениями, если хотите как по старинке найти вакансии. Вариантов то в городе много, зависит только от вашего выбора.
    0
    1. 16 сентября 2020, 14:25
      #
      Я не думал, что сейчас строителям тяжело найти работу. Или же вы просто еще толком не искали? У нас строители еще и заработную плату получают хорошую. Но наверное, не всегда есть такие вакансии.
      0
      1. 16 сентября 2020, 14:29
        #
        Посмотрите здесь работу в Павлодаре knopka.kz/pavlodar/search/rabota/vakansii/ Если не будет вакансий с хорошей заработной платой, то на первое время можно согласиться на что угодно, лишь бы платили деньги. Понимаете, время такое, некоторые вообще стройку приостановили и распустили людей. Это очень тяжело.
        0
          1. 20 декабря 2020, 18:18
            #
            Вопрос в том, какие навыки у вас есть и по какой специальности вы хотите работать? К примеру, я трейдингом занимаюсь, отслеживаю курсы доллара онлайн https://www.amic.ru/news/447946/ и торгую на бирже. Это и приносит мне хлеб, это и есть мой заработок. Работать могу из любой точки мира, где есть интернет. В этом большой плюс.
            0
            1. 18 декабря 2023, 17:15
              #
              А не лучше найти какой-нибудь дополнительный способ подзаработать в любом месте земного шара? Я про интернет говорю, сейчас там есть реально много возможностей, сама вот присмотрела игру авиатор aviatorigra.kz/, можете попробовать, для начала самое то
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Если то, что ты делаешь трудно тебе - посмотри, нуждаешься ли ты в этом.

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика