Погода в Павлодаре
+8°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Музыка!

Друзья мои, завтра у меня День Рождения. Срочно подскажите, мне сайт, где можно накачать свежей музыки! А то гости у меня такие соберутся, которые любят выпить и потанцевать.
0

Комментарии (2)

  1. 27 сентября 2020, 22:49
    #
    А сколько гостям лет? Какой стиль музыки вас интересует? Попса молодёжная современная? Если да, то вот тут, например, можно скачать музыку в формате mp3 бесплатно mp3hq.org/ Можете там скачать, как вариант топ- 50 популярных треков мировых музыкальных порталов!
    0
    1. 15 октября 2021, 23:46
      #
      Приветули! Я люблю современную популярную музыку. все время слежу за новинками. постоянно качаю самые хитовые треки. мне удобно пользоваться этим бесплатным сайтом muzv.net тут всегда можно найти о что нужно.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. Г. Гегель

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика