Погода в Павлодаре
+21°С
в Павлодаре Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Хочу установить видеонаблюдение.

Всем привет. Ребята, буду благодарен за советы по моему вопросу. Дело в том что хочу установить видеонаблюдение за домом и вот думаю где буду хранить отснятое видео. Подскажите какие вообще существуют варианты? И вообще может кто-то уже устанавливал видеонаблюдение, поделитесь личным опытом какие проблемы может возникали, каким образом решались.
0

Комментарии (7)

  1. 28 октября 2020, 01:24
    #
    Стивен, доброго времени суток Вам. Ну идея установить видеонаблюдение конечно правильная. Я еще в начале 2020 года пришел к такому мнению. Сначала думал что информация будет записываться на карту памяти, но потом знакомый посоветовал воспользоваться услугами облачного сервера для видеонаблюдения, можете здесь об этом больше почитать glazok.kz/stati/pochemu-imenno-oblachnoe-videonablyudenie/
    0
    1. 28 октября 2020, 01:29
      #
      Могу из личного опытам Вам сказать, что желательно иметь возможность просматривать видеозапись хотя бы за три прошедших дня. А лучше всего за неделю.
      0
      1. 28 октября 2020, 01:37
        #
        Найдите компанию, которая занимается установкой и настройкой видеонаблюдения, они все и сделают, и подскажут что и как, расскажут обо всех нюансах.
        0
          1. 06 ноября 2020, 14:33
            #
            Без видеонаблюдения дома совсем плохо. Я тоже хочу себе дома установить видеонаблюдение во дворе.
            0
            1. 25 декабря 2020, 12:31
              #
              Лучше установку видеонаблюдения доверить специалистам, чтобы они правильно его установили, не было слепых зон. А так же нужно будет установить источник бесперебойного питания sam.kz/ru/machinery/istochniki-besperebojnogo-pitaniya, для того что бы во время отключения электроэнергии, съёмка не прекращалась. Это довольно важный момент.
              0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика