Погода в Павлодаре
+18°С
в Павлодаре Ясно
давление: 756 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

дачу в Павлодаре

Как проще всего продать дачу в Павлодаре? Я там совсем не бываю, а сейчас деньги нужны. Подумал, что стоит ее продать. Там домик хороший, но небольшой.
0

Комментарии (3)

  1. 19 ноября 2020, 14:27
    #
    Дайте объявления и ждите, что кто-то клюнет. Главное больше фотографий разместите, чтобы все можно было разглядеть подробнее. Может быть, купят.
    0
    1. 19 ноября 2020, 14:30
      #
      Да кому сейчас к зиме нужна дача? Думаю, что весной еще могут купить. А сейчас вряд ли. Лучше возьмите деньги в банке. А дачу, может, вообще не стоит продавать.
      0
      1. 19 ноября 2020, 14:38
        #
        Вот есть доска бесплатных объявлений в Казахстане knopka.kz/ Дайте туда объявление. Если дача не нужна, то надо продавать, зачем она просто так будет стоять годами. У меня тоже была дача, я ее продал довольно быстро, но это было еще летом. На даче все заросло травой, но тем не менее нашлись покупатели.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Мы рождены быть настойчивыми, ибо только через настойчивость узнаем, чего мы стоим на самом деле.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика