Погода в Павлодаре
+9°С
в Павлодаре Облачность
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Замена розетки

Уже ситуация стала сложной — розетки погорели, работает одна и заменить просто некому. Найти кого-то поблизости не могу. Полезла на сайт с объявлениями, где предлагают замену розеток и другие услуги knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/montazh-rozetok-i-vykluchatelej/ Мастеров миллион. А как выбрать того, у кого руки правильно растут?
0

Комментарии (4)

  1. 02 мая 2021, 18:58
    #
    По отзывам смотрите. Если они там конечно пишут на сайте. Но я бы еще порекомендовал просто в поисковике забить данные человека и поискать информацию.
    0
    1. 02 мая 2021, 19:02
      #
      Думаю, что розетку может поменять любой мастер. Другое дело, если нужно бывает найти причину, почему не работает. Там не всегда могут определить. Но вы рискните. Выбора нет, как я понимаю.
      0
      1. 02 мая 2021, 19:06
        #
        Ох… Я так искала себе мастеров и потом пожалела миллион раз. Да, я его нашла в конце концов, но пред этим пришлось познакомиться не с одним. А это время и мои нервы.
        0
        1. 10 августа 2022, 19:53
          #
          Розетку заменить вообще не сложно, вы даже сами справитесь. Надо только отключить напряжение сети. Тогда можно будет за одно и люстру https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/italiya/ повесить. Наверняка вы давно не делали таких обновок в интерьере. Пришло самое время.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если то, что ты делаешь трудно тебе - посмотри, нуждаешься ли ты в этом.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика