Погода в Павлодаре
+12°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Вы брали кредиты?

Привет всем. Вы брали кредиты? Если да, через какие МФО? Где можно взять кредит без проблем? Мне сумма не большая нужна где-то 40000 тенге.
0

Комментарии (2)

  1. 04 мая 2021, 17:02
    #
    Кредиты брал и много раз. Выручают они частенько когда зарплату не выдают вовремя или когда что-то нужно. Брать можно в любой МФО, причем смотреть можно где есть первые бесплатные кредиты. По факту лучше всего на мой взгляд обращаться сюда newloan.kz/qanat/
    0
    1. 06 мая 2021, 16:12
      #
      Взять кредит — это значит то, что наверняка вы будете расплачиваться за это до конца жизни. Лучше советую заняться чем-то, что приносит удовольствие и хороший заработок. Этот сайт pro-online-zarabotok.ru/ помог мне понять, что ставки на спорт можно делать с умом и действительно зарабатывать на этом деле!
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика