Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Пасмурно и дождь
давление: 743 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Перевозки грузов

Здравствуйте. Кто в Павлодаре обращался в такие компании, которые занимаются перевозками крупных грузов в контейнерах? Мне нужно из Китая привезти срочно.
0

Комментарии (4)

  1. 22 июня 2021, 16:03
    #
    Поищите в интернете фирмы, их должно быть много у нас в городе. Да и вообще стоит смотреть и в других городах, которые недалеко от нас находятся.
    0
    1. 22 июня 2021, 16:20
      #
      Можете вот тут посмотреть про грузы в контейнерах из Китая в Казахстан hbcompany.kz/kontejnernye-perevozki Я туда обращался, правда всего лишь один раз. Но могу сказать, что все выполнили в установленные сроки. По ценам нас тоже все устроило. Но возможно, кто-то еще дешевле это делает у нас, я не знаю.
      0
      1. 22 июня 2021, 21:36
        #
        Самое главное прописать в договоре все условия, чтобы в дальнейшем проблем не возникало. Ну и гарантия должна быть о том, что груз будет в порядке.
        0
        1. 22 июня 2021, 21:40
          #
          Ну это да, обязательно нужно заключать договор, иначе потом вообще ничего не докажете, если груз будет поврежден или еще какие-то проблемы вдруг возникнут.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями. Майкл Джордан

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика