Погода в Павлодаре
+8°С
в Павлодаре Пасмурно
давление: 743 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Видеоролик

Я работаю в небольшой, но стремительно развивающийся компании. Я хочу начальству предложить идею сделать ролик о нашей компании, и о наших услугах и запустить в интернет, с целью рекламы. Что скажете?
0

Комментарии (3)

  1. 22 сентября 2021, 01:21
    #
    Моя мама живёт в Днепре, и мы к ней ездим раз в год, практически всегда ездим на своей машине. Никаких проблем не возникало. На украинской таможни проверяют тщательнее.
    0
    1. 22 сентября 2021, 01:43
      #
      Сейчас Айфоны позволяют снять видео не хуже, чем операторы с профессиональным оборудованием. И смонтировать тоже можно самостоятельно.
      0
      1. 30 сентября 2021, 12:30
        #
        Мы тоже делали небольшой видеоролик о нашей компании и о наших сотрудников для своего сайта. Получился очень крутой ролик, динамичный и интересный. Мы обращались в эту компанию bw.com.kz/ Видео сделали быстро и вместе с этим профессионально.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Проницательность ума не обитает под золочеными крышами и не очень - то пользуется признанием у большинства людей

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика