Погода в Павлодаре
+4°С
в Павлодаре Ясно
давление: 759 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Хочу отдохнуть на природе

Есть у кого-то проверенные варианты где можно было бы отдохнуть на природе? Желательно в Казахстане, а то далеко ехать не хочется.
0

Комментарии (4)

  1. 18 декабря 2021, 16:25
    #
    Тоже не люблю далеко ездить отдыхать. Это слишком дорого та и какой смысл когда в Казахстане есть много красивых мест для отдыха. При этом цены будут на порядок ниже. Вот для примера Алаколь в Казахстане. Тут есть возможность взять целый тур и добираться можно как на комфортном автобусе, так и на самолёте. Честно говоря сложно назвать озером, потому что мне больше напоминает море. Только тут вода на порядок чище.
    0
    1. 10 июня 2022, 19:56
      #
      Сейчас как раз хорошая погода стоит, можно будет классно отдохнуть на природе, шашлыков пожарить.
      0
      1. 10 июня 2022, 20:13
        #
        О да, на шашлыки надо съездить обязательно. Очевидно что под хорошо бы купить коньяк https://chinchin.kz/catalog/konyak/. Мне этот напиток нравится больше чем водка и виски, за счёт мягкого вкуса. с шашлыком самое то. А вы уже решили какой алкоголь с собой возьмёте?
        0
        1. 31 августа 2022, 23:14
          #
          У нас большая семья, но мы не привыкли отмечать праздники в ресторанах — обычно собираемся в загородном доме бабушки, она называет его родовым гнездом. Обязательно смотрим фейерверки в Алматы luxsalut.kz/ и выбираем что-то новенькое, потому что уже много раз заказывали салюты именно на этом сайте. Можно сказать, он тоже традиция нашей семьи. Яркая и запоминающаяся.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика