Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Ясно
давление: 754 мм.рт.ст.
USD448.81
EUR476.82
RUB4.77
CNY62
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 апреля 2024 года, среда

Форум

Снять жилье на сутки

Хочу устроить для своей девушки шикарное празднование дня рождения, снять классный коттедж, пригласить друзей. Подскажите где можно рассмотреть варианты жилья в нашем городе?
0

Комментарии (3)

  1. 05 августа 2022, 16:21
    #
    Хорошая идея. А еще возможно закажите шоу барменов, когда они делают разные напитки для гостей. Думаю, это придаст празднику незабываемость. А для того, чтобы снять коттедж для праздника на сутки или больше, зайдите на сайт Гостевик gostevic.ru/. Укажите дату, на которую вам нужно жилье, и город. Вам сразу покажет все доступные варианты.
    0
    1. 05 августа 2022, 16:29
      #
      Что касается барменов, то это хорошая идея. Почему-то еще над этим не думал, ведь сначала хочу найти дом, а уже потом приглашать гостей и придумывать какую-то программу праздника.
      0
      1. 12 октября 2023, 11:55
        #
        Я недавно использовал сервис brony24.com/ для поиска жилья на выходные, и это был настоящий находка. Мне понравилась легкость навигации по их веб-сайту и многообразие вариантов жилья. Особенно удобно то, что они предоставляют подробные описания и фотографии каждого предложения, а также отзывы от предыдущих посетителей. Это помогло мне сделать правильный выбор и провести отличные выходные. Брони 24 — мой надежный помощник в путешествиях.

        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Глаза не выражают наши чувства, они выражают наши мысли.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика