Погода в Павлодаре
+15°С
в Павлодаре Частичная облачность
давление: 758 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Где заказать хоккейную футболку?

Комментарии (3)

  1. 13 марта 2023, 02:21
    #
    Если не найдёте где делают с нужной фамилией, то могу посоветовать где продают обыкновенные хорошего качества. Хотя для подарка ваш вариант конечно же получше будет.
    0
    1. 14 марта 2023, 00:00
      #
      Согласен, первый вариант будет самым лучшим для подарка. Я и сам играю, так что думаю смогу вам помочь. У меня как раз таки хоккейная футболка с фамилией и заказывал я её на сайте IPrint. Сделали достаточно быстро и доставка действует по всему Казахстану и России. Качество хорошее потому что пошита из профессионального спортивного трикотажа. Так что думаю будет неплохим вариантом для подарка.
      0
      1. 14 марта 2023, 00:05
        #
        Вы вот нахваливаете эту футболку и мне как-то стало страшно за цену. Сильно вообще дорого она вам обошлась?
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика