Погода в Павлодаре
+13°С
в Павлодаре Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Вопрос по перевозкам товара из Турции

Всем привет, поделитесь кто торгует товарами из Турции, каким перевозчиком или компанией доставляете грузы. Хотелось бы понять цену и время доставки.
0

Комментарии (4)

  1. 28 апреля 2023, 17:23
    #
    Наша компания занимаемся изготовлением изделий из кожи, которую чаще всего заказываем у турецких производителей. С доставкой кожи из Турции в Казахстан нам помогает эта компания hbico.kz/. Мы товар заказываем заранее и поэтому, выбираем самую дешевую доставку морским транспортом, но если нужно, то есть быстрая доставка
    0
    1. 28 апреля 2023, 17:35
      #
      Мы как-то заказывали товар из Турции узнавали, что дешевле всего это контейнерная перевозка. Но такое подойдет только крупному бизнесу, многие объединяются и грузят один общий контейнер.
      0
      1. 28 апреля 2023, 18:23
        #
        Мы как-то мониторили цены и в Турции сейчас после землетрясения цены стали дороже, поэтому советую расширить своих поставщиков и в Китае, там кое-то дешевле и качеством не хуже.
        0
        1. 06 июня 2023, 17:43
          #
          Я бы хотел поделиться своим положительным опытом с animaltrips.kz/taksi-dlya-zhivotnykh.html — прекрасной компанией, где я смог найти недорогое зоотакси для перевозки моей собаки. Одной из ключевых вещей, на которые я ориентировался, было качество обслуживания. Animal Trips предоставили профессиональную помощь с самого начала и ответили на все мои вопросы. Их водители были добрыми и заботливыми, а моя собака была в безопасности и комфорте на протяжении всей поездки. Рад, что выбрал Animal Trips и рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию для перевозки питомцев.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика