Погода в Павлодаре
+1°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Идея для бизнеса

Всем привет! Я давно хотел попробовать заняться собственным бизнесом. И вот недавно мне пришла в голову идея делать домашнюю колбасу для продажи. Только я вот не знаю какую мне стоит купить оболочку для колбас. Натуральную (свиные кишки) или же коллагеновую?

0

Комментарии (7)

  1. 30 октября 2017, 12:38
    #
    Все зависит от того собираетесь ли вы экономить на качестве вашей колбасы? Если нет, то тогда наверно лучше будет покупать свиные кишки. Такая колбаса будет цениться. Но при этом стоит учитывать и покупательную способность населения.
    0
    1. 30 октября 2017, 12:46
      #
      А что вы конкретно имеете в виду под покупательной способностью населения? Учитывать ее я конечно же собираюсь, это понятное дело. Или вы что-то другое подразумеваете?
      0
      1. 30 октября 2017, 12:51
        #
        Я имею в виду, что свиные кишки стоят гораздо дороже коллагеновой оболочки, а значит конечная стоимость вашего продукта тоже возрастет. И вопрос в другом. Будут ли тогда люди покупать вашу дорогую колбасу, пусть и качественную, или отдадут предпочтение более дешевым аналогам? А это как раз и зависит от покупательной способности.
        0
        1. 02 ноября 2017, 14:56 (Комментарий был изменён)
          #
          А что Вам мешает закупить и ту и ту оболочки, ведь если есть поставщики, это только плюс для Вас… Но лично я бы делал уклон либо в онлайн-бизнес либо в предприятия связанные со строительством (недвижимостью). Если говорить об онлайн-бизнесе, то та же майнинг-ферма может приносить стабильных 250-350 долларов в месяц при себестоимости в 2000-3000 долларов.
          0
          1. 07 мая 2018, 20:26
            #
            Ой, я бы не связывалась с производством продуктов питания — там столько мороки с проверяющими организациями. И потом, чтобы действительно получать прибыль производство должно быть массовым, то есть, нужен цех — а это дополнительные расходы.
            0
            1. 08 мая 2018, 20:08
              #
              Многие отговаривают человека, а мне кажется, при грамотной рекламе любой бизнес может стать процветающим.
              0
              1. 09 мая 2018, 02:19
                #
                Кто-то вверху написал, что следует учитывать покупательскую способность населения, так вот, при грамотной рекламе, любой товар можно продать за свою цену. Аналогично, если не рекламировать, то даже самый ходовой товар может пролеживать на полках. Сейчас практически все ищут инфу в сети, то есть любая фирма/компания/предприятие должно иметь свой сайт. Продвижение сайта в Казахстане сейчас лучше всех делают ребята из Нетпик. При правильной подаче Вы с любыми ценниками сможете продать свою колбасу.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Того кто хочет - судьба ведет, того кто не хочет - тянет.

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика