Погода в Павлодаре
+1°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Игры

Форумчане, давайте обсудим игры на компьютере? Во что вы играете в свободное время? Какие игры нравятся? Я когда-то в Танки играл, даже деньги в игру вкладывал. Потом жена начала ругаться, и я забросил эту игру. Теперь ищу другие варианты. Посоветуйте, какие интересные игры знаете?
0

Комментарии (6)

  1. 16 апреля 2018, 11:47
    #
    Мне нравятся легенькие игры, которые не напрягают. Я люблю в Веселую ферму играть, уже 4 части на компьютер себе установила. Еще в Зуму играю, правда реже, но тоже игра прикольная.
    0
    1. 16 апреля 2018, 11:54
      #
      Веселая ферма, реально прикольная игра. Я сам раньше в нее играл, правда давно, нужно будет опять скачать. А вообще мне еще из жанра сражений игры нравятся. Например, Контра, затягивает, играю всегда с интересом. А вот в Танки я никогда не играл, и желания даже не было.
      0
      1. 16 апреля 2018, 11:58 (Комментарий был изменён)
        #
        Я тоже люблю играть в компьютерные игры, играя можно отвлечься от повседневных проблем. Если честно, я когда играю полностью в игровой мир погружаюсь, и главное меня не отвлекать. Сейчас чаще в игры онлайн играю, их на компьютер скачивать не нужно, удобно это. Давно думаю попробовать поиграть в MMORPG игры здесь.
        0
        1. 07 мая 2018, 09:13
          #
          Я играю только в лёгкие игры в ВК, чтобы время убить. Самые любимые игры: Долина сладостей, Инди Кот, Зомби против растений, Времена года, 3 в ряд.
          0
          1. 07 мая 2018, 09:34 (Комментарий был изменён)
            #
            Автор, поиграйте в спокойные, расслабляющие игры, например, в игру Калейдоскоп. Суть игры заключается в том, что нужно создавать узоры, а потом релаксировать и смотреть видео из них. Для лучшего эффекта можно добавить к живому калейдоскопу музыкальное сопровождение и подключить видео к телевизору. Думаю, что такая игра даже вашей жене понравится!
            0
            1. 23 ноября 2023, 04:20
              #
              Да, такие игры действительно прикольные! Но Если вы ищете и захватывающие игры, обратите внимание на https://air-jet.com/. На нём я смог найти игру про самолет и она мне весьма понравилась! Я думаю, что вы тоже сможете найти там прикольные игры, в которых сможете хорошо время! Желаю вам хорошего дня!
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Писатель выдумывает вымышленный мир – предприниматель выдумывает реальный. Художник оживляет холст – предприниматель наполняет жизнью пространство. Ученый изучает прошлое – предприниматель создает будущее.

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика