• Просмотров 340, комментариев 5
    Форумчане, давайте обсудим игры на компьютере? Во что вы играете в свободное время? Какие игры нравятся? Я когда-то в Танки играл, даже деньги в игру вкладывал. Потом жена начала ругаться, и я забросил эту игру. Теперь ищу другие варианты. Посоветуйте, какие интересные игры знаете?

Комментарии (5)

1. Мне нравятся легенькие игры, которые не напрягают. Я люблю в Веселую ферму играть, уже 4 части на компьютер себе установила. Еще в Зуму играю, правда реже, но тоже игра прикольная.

1. Веселая ферма, реально прикольная игра. Я сам раньше в нее играл, правда давно, нужно будет опять скачать. А вообще мне еще из жанра сражений игры нравятся. Например, Контра, затягивает, играю всегда с интересом. А вот в Танки я никогда не играл, и желания даже не было.

1. Я тоже люблю играть в компьютерные игры, играя можно отвлечься от повседневных проблем. Если честно, я когда играю полностью в игровой мир погружаюсь, и главное меня не отвлекать. Сейчас чаще в игры онлайн играю, их на компьютер скачивать не нужно, удобно это. Давно думаю попробовать поиграть в MMORPG игры здесь.

1. Маргарита Гулка
          Личное сообщение

Я играю только в лёгкие игры в ВК, чтобы время убить. Самые любимые игры: Долина сладостей, Инди Кот, Зомби против растений, Времена года, 3 в ряд.

1. Автор, поиграйте в спокойные, расслабляющие игры, например, в игру Калейдоскоп. Суть игры заключается в том, что нужно создавать узоры, а потом релаксировать и смотреть видео из них. Для лучшего эффекта можно добавить к живому калейдоскопу музыкальное сопровождение и подключить видео к телевизору. Думаю, что такая игра даже вашей жене понравится!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
            Google Mailru Yandex