• Просмотров 106, комментариев 3
    Как предпочитаете проводить свой досуг? Вот я, к примеру, очень люблю играть в различные игры. Но в данный момент, мой компьютер в ремонте и есть только офисный ноутбук. Во что в таком случае можно поиграть? Уже неоднократно скачиваю и устанавливаю игры, а они просто-напросто не загружаются.

Комментарии (3)

1. Может в таком случае вам будет проще перейти на онлайн игры? Есть множество таких игр, которые не нужно скачивать и устанавливать. Также они подходят даже под минимальные системные требования. Достаточно только зарегистрировать свой профиль и наслаждаться игрой. Вот к примеру, можете попробовать зайти на портал браузерных игр и что-то выбрать www.creagames.com/

1. Марина Рудик
      Личное сообщение

У меня тоже слабенький компьютер, поэтому играю в онлайн игры. Но выбираю только среди того, что есть в социальных сетях. Кстати, тоже как альтернатива — весьма неплохой вариант.

1. Виктория Асаева
        Личное сообщение

Я предпочитаю проводить свой досуг без игр. Но если появится свободное время на работе, тогда конечно тоже играю с целью себя занять. Мне больше всего нравятся игры на логику и карточные. Могу еще пасьянсы раскладывать.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex