• Просмотров 350, комментариев 3
    ирина ирина
    ирина ирина
    Личное сообщение
    Ребята, подскажите мне название вкусного кофе. Я просто в нём вообще не соображаю. У коллеги на днях юбилей, он просто обожает этот напиток, хочу ему подарить баночку хорошего кофе. Что можете посоветовать?

Комментарии (3)

1. Я бы вам посоветовала купить баночку кофе Лавацца или Илли. Это очень известные, качественные, итальянские производители кофе. Правда, вкус кофе Илли немного с кислинкой, это на любителя.

1. Ко мне родственники недавно приезжали, привозили натуральный кофе в зернах Montana с ароматом красного апельсина. Мне он так понравился!!! Только вот я не знаю, где его у нас в городе купить.

1. Маргарита Гулка
        Личное сообщение

Я не особо разбираюсь в этом напитке, покупаю иногда кофе в зернах, варить предпочитаю в турке с добавлением корицы и гвоздики. В последний раз покупала Paulig Vending Aroma Espresso за 4 тыс. тг. Да, неплохой кофе, но думаю, для подарка кофеману этот вариант не подойдёт, нужно, что-то более оригинальное придумать. Например, купите коллеге кофе Лювак. Можете прочитать, как его производят или тут видео про него посмотрите

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex