Погода в Павлодаре
+13°С
в Павлодаре Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Какое масло используете для авто?

Какое масло вы заливаете в свое авто? И как правильно выбрать масло для для Mercedes? Это моя первая машина, только недавно сел за руль — как такового опыта в этих вопросах не имею.
0

Комментарии (5)

  1. 01 июня 2018, 00:02 (Комментарий был изменён)
    #
    Я вообще как-то даже не предавал этому значение и не знал какое масло заливать в двигатель. Проще было всегда обратиться за этой услугой в СТО. Но если вы хотите узнать об этом более подробно и не прогадать с выбором масла для вашего авто, — тогда можете попробовать разузнать эту информацию в интернете.
    0
    1. 01 июня 2018, 00:06
      #
      Я постоянно заливала масло одного производителя. Но вот недавно стала замечать что-то не то… По ходу попала на подделку. Так что этот вопрос тоже меня волнует, как можно не попасть на поделку?
      0
      1. 01 июня 2018, 00:11
        #
        Дешевле будет покупать масло именно для вашей модели авто через интернет магазины. И если это проверенный поставщик — тогда шансы попасть на подделку практически равны нулю.
        0
        1. 02 июня 2018, 21:55
          #
          немецкие автомобили любят немецкие масла, это всегда известно было. Для Мерса Liqui Moly подойдёт, желательно синтетика типа Molygen New Generation.
          0
          1. 25 июня 2018, 00:35
            #
            Безусловно, в первую очередь нужно уделить внимание выбору качественного масла. Но дело в том, что также есть немало нюансов по поводу того, как правильно его заливать и какие факторы на это влияют. Кстати, вы можете ознакомиться с информацией относительно того, какое масло заливать в двигатель на сайте www.bhperformance.kz/blogs/blog/maslo-dlya-mercedes
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Зачастую говорят, что мотивации хватает не надолго. Ну так, то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика