• Просмотров 459, комментариев 7
    Виталий Воробьев
    Виталий Воробьев
    Личное сообщение
    Можно ли заработать на ставках на спорт? Есть такие, кто занимается этим делом уже долгое время? Буду рад, если вы поделитесь своим опытом и успехами. Я бы хотел попробовать, но наставника нет.

Комментарии ()

1. Зачем вам наставник? В интернете есть много информации про ставки, про букмекерские конторы. Изучайте определенные стратегии, которые тоже можно найти в интернете. Всё в ваших руках.

1. Евгений Фоменко
      Личное сообщение

Мне знакомый один рассказывал, как заработал на отпуск себе с помощью ставок. Он научился как-то анализировать ситуации. Часто получал прибыль, но и проигрыши были. Куда без этого.

1. Я думаю, что мало кто будет здесь делиться своими секретами и стратегиями. Вот на этом сайте можете посмотреть букмекерские конторы онлайн и выбрать для себя вариант bookmakersbet.ru/ Игра на ставках — это такой вид инвестиций, это не просто хобби. Все знают, что любые инвестиции, это риск. Но если не рисковать, то вы так никогда и не узнаете, какого это, играть на ставках. Так что, желаю вам удачи.

1. Многие ставки делают сейчас скорее для азарта, чем для финансовой наживы.
          Так просто интерес к игры можно подогреть чтобы за команду болеть было интереснее.
          Вот, есть сайт 777score.kz, на котором можно просмотреть расписание предстоящих игр. Точно найдется что-то, что заинтересует.

1. Василий Косолобов
            Личное сообщение

В этом деле главное в крайности не впадать, я поначалу терял контроль над собой, заигрывался и в конечном
            итоге проигрывал, но когда я начал ставить применяя определенную стратегию, стал выходить в плюс постоянно

1. Честно говоря, я сам пока еще не разобрался в этом деле, вот только в ближайшие свои выходные планирую зарегистрироваться в БК 1xbet 1xzerkalo.org/, и поставить на несколько футбольных матчей АПЛ, но друзья рассказывали, что очень важно разбираться в том виде спорта, на который вы собираетесь ставить. Хотя и это не большая проблема, поскольку каждая букмекерская контора предлагает свои коэффициенты, от которых также можно отталкиваться.

1. Ставки на деньги выгодны для тех, кто разбирается в спорте или в системе ставок.
                Новичкам же могу посоветовать ставить сначала основываясь на прогнозы от аналитиков, они часто дают дельные советы и прогнозы.
                Также советую стразу установить себе на телефон приложение 1xbet, чтобы в любой момент можно было и посмотреть текущие результаты игры, на которые можно поставить. На otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ рассказано как его скачать и правильно настроить

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
                Google Mailru Yandex