Погода в Павлодаре
+20°С
в Павлодаре Облачность
давление: 751 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Моторное масло

Хочу поменять марку моторного масла. Какое посоветуете залить? Производитель рекомендует Red Line. Какое масло льете в свой мотор? Как часто его меняете?
0

Комментарии (3)

  1. 03 октября 2018, 23:22
    #
    Я всегда заливаю синтетическое моторное масло российского производителя Лукойл Genesis Glidetech 5w30. Всесезонное, можно использовать круглогодично.
    0
    1. 03 октября 2018, 23:24
      #
      Заменяю масло каждые 7-8 тысяч километров. Я то же за отечественные моторные масла. Главное покупать их у проверенных производителей и все будет нормально.
      0
      1. 03 октября 2018, 23:30
        #
        Red Line никогда не заливал. Ничего сказать о нем не могу. Можете почитать про 5W40 тут https://www.bhperformance.kz/collection/motornye-masla-redline/RedLine-5W40 По цене можно сориентироваться на сайте и затем определиться. Может, оно Вам подойдет. Сам использую Castrol Magnatec 5W-40 C3. Качеством доволен.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Бог — это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции. Виктор Цой

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика