• Просмотров 121, комментариев 3
    Открыла отдел бытовой химии. Хочу сразу с производителями сотрудничать и заказывать напрямую, чтобы цены низкие были. Планирую оптовую и розничную торговлю. Вот нашла сайт, где можно заказать оптом тряпки для уборки https://mirpackru.kz/tryapka-dlya-uborki.html. И у них есть доставка в Казахстан. Предприниматели, отзовитесь, кто с ними работал? Я не сталкивалась пока с их продукцией, стоит ли большую заявку делать? Так же ищу других поставщиков.

Комментарии ()

1. Андрюшка Иванович
    Личное сообщение

Вот меня удивляют люди, которые спрашивают в интернете. Не проще ли связаться с этими поставщиками, попросить их отправить экземпляры на проверку? А потом уже самому решать, стоит заказывать или нет.

1. Да, правильно. Крупные и уважаемые компании должны предоставлять экземпляры на пробу, чтобы можно было оценить товар. Вы сможете хорошо продавать то, что сами попробуете и если понравится, конечно.

1. В интернете забейте — поставщики оптовые. И вам много вариантов предоставится. А что касается тряпок, необязательно большими партиями заказывать. У вас должен быть разный ассортимент товара. А дальше уже смотрите по продажам, что лучше продаётся.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex