• Просмотров 71, комментариев 3
    Как часто вы готовите первые блюда? И что конкретно готовите. У меня уже как по стандарту: суп, солянка, щи, капустник. Хотелось бы расширить свои кулинарные познания, чтобы порадовать своих родных.

Комментарии ()

1. Можно сказать, что в моем рационе питания такие блюда практически не присутствуют. С детства не любила первое. Иногда могу приготовить суп на нежирном курином бульоне.

1. В моей семье заведено так: каждый день должны присутствовать первые блюда. Хотя примерно такое же меню, как и у вас. А вот если захочу приготовить что-то оригинальное — пробую экспериментировать. Правда, не всегда получается так, чтобы всем угодить. Кстати, а вы не пробовали готовить супы с капустой? Если нет, тогда возможно вас заинтересуют эти рецепты grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/supy-s-kapustoj/

1. Вы знаете, когда мне приедается повседневные блюда, всегда включаю любой кулинарный сайт или же канал в ютуб и просматриваю, изучаю новые рецепты. Также много есть кулинарных блогов с пошаговыми рецептами. Так что попробуйте таким способом почерпнуть новые идеи.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex