• Просмотров 273, комментариев 3
    Возможно, кто-то подскажет интересные идеи того, как оригинально поздравить маму? Вскоре у нее день рождения. Лично приехать и поздравить ее к сожалению я не смогу. Очень переживаю, чтоб она не обиделась. Можно ли придумать какой-то альтернативный вариант поздравления на расстоянии?

Комментарии ()

1. Киса Мариса
    Личное сообщение

Как вариант, можно отправить красивый букет цветов на дом, которые нравятся вашей маме. А еще можно отправить слайд-шоу из фотографий с музыкой. Есть сервисы, где даже новичок по этим вопросам, сможет запросто создать слайд-шоу в режиме онлайн. Так что можете рассмотреть этот вариант подарка 1romantic.com/slideshow/fotosessiya/

1. Я в таких случаях просто звоню по телефону и поздравляю от себя, своими словами. Мама безусловно понимает, что возможности сейчас приехать нет. Не думаю, что за это стоит обижаться.

1. Я тоже как-то заказывала видео поздравление. Но только это транслировали на одном из местных телеканалов. так что можете и вы так поздравить. Или быть может выберите ей подарок и отправьте по почте.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex