Погода в Павлодаре
+1°С
в Павлодаре Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Как поздравить маму?

Возможно, кто-то подскажет интересные идеи того, как оригинально поздравить маму? Вскоре у нее день рождения. Лично приехать и поздравить ее к сожалению я не смогу. Очень переживаю, чтоб она не обиделась. Можно ли придумать какой-то альтернативный вариант поздравления на расстоянии?
0

Комментарии (3)

  1. 14 декабря 2018, 18:30
    #
    Как вариант, можно отправить красивый букет цветов на дом, которые нравятся вашей маме. А еще можно отправить слайд-шоу из фотографий с музыкой. Есть сервисы, где даже новичок по этим вопросам, сможет запросто создать слайд-шоу в режиме онлайн. Так что можете рассмотреть этот вариант подарка 1romantic.com/slideshow/fotosessiya/
    0
    1. 14 декабря 2018, 18:50
      #
      Я в таких случаях просто звоню по телефону и поздравляю от себя, своими словами. Мама безусловно понимает, что возможности сейчас приехать нет. Не думаю, что за это стоит обижаться.
      0
      1. 14 декабря 2018, 18:55
        #
        Я тоже как-то заказывала видео поздравление. Но только это транслировали на одном из местных телеканалов. так что можете и вы так поздравить. Или быть может выберите ей подарок и отправьте по почте.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Логика, может помочь вам попасть из пункта А в пункт Б. Воображение перенесет вас в любую точку. Альберт Энштейн

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика