Ищем уютное кафе для свадьбы
Комментарии (2)
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Форум
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Афоризм дня
Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть. И. Губерман
Комментарии на форуме
«Именно так — и работает это на молекулярном уровне. Специальная добавка при смешении с гранулами пол...» комментирует тему на форуме
«Пластик разлагается?»
«Если любите фантастику, то могу ещё посоветовать иногда чередовать фильмы с другими форматами развле...» комментирует тему на форуме
«Что посмотреть из Фантастики?»
«Модель «Фаворит» от бренда «Кольчугинский мельхиор» — отличный выбор для подарка или дополнения к се...» комментирует тему на форуме
«Подарок к столу»
Aneta
НаписатьТам очень приятная атмосфера, зал светлый и просторный, персонал очень заботливый. По ценам тоже всё было адекватно, учитывая, что в Москве часто сильно завышают стоимость. Обязательно посмотрите, это один из самых красивых ресторанов для свадьбы, которые мы нашли в городе.
Alejandra Morales
Написать