Погода в Павлодаре
+11°С
в Павлодаре Ясно
давление: 761 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Видеонаблюдение

Я открыла кафе в городе, хочу установить там видеонаблюдение, чтобы, когда я находилась дома, то могла бы наблюдать за работниками в кафе (знаю, они без меня ленятся), ещё хочу смотреть, что происходит ночью возле кафе на улице, а то вдруг воры и т.д. Скажите, как это сделать эффективно и недорого? Куда я могу обратиться?
0

Комментарии (3)

  1. 25 августа 2020, 14:28
    #
    Да установите камеры муляжи, это самый экономный вариант, это и воров отпугнёт и работники будут бояться, что за ними наблюдают и будут хорошо работать!
    0
    1. 25 августа 2020, 14:31
      #
      Муляжи? Та ну это не серьёзно! Так бизнес не делается, камеры нужны не только для того, чтобы работников и воров пугать, иногда хочется увидеть, какая посадка в зале, полная или нет и т.д.
      0
      1. 25 августа 2020, 14:50
        #
        Видеонаблюдение в кафе, конечно, нужно. У меня раз в кафе телефон украли, администратор потом по камерам посмотрел и указал на вора, а так бы не нашли… Вы слышали об облаке для видеонаблюдения? Вот почитайте, это удобный вариант glazok.kz/stati/pochemu-imenno-oblachnoe-videonablyudenie/ Сможете с телефона за всем происходящим наблюдать 24 на 7! Теперь не нужно ограничивать себя объемом дискового пространства.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, тот не падает... Плиний Старший

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика