Погода в Павлодаре
+15°С
в Павлодаре Облачность
давление: 758 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Торговля на форексе еще актуальна?

Добрый день! Тут есть те, кто зарабатывает на форексе? Как думаете, стоит ли начинать в 2022 году или лучше искать другие варианты заработка?
0

Комментарии (6)

  1. 13 февраля 2022, 17:08
    #
    Если есть интерес, то почему бы и не попробовать? Сейчас форекс в Казахстане активно развивается, это может стать неплохим способом заработка. Только важно найти надежного брокера и пройти обучение. Посмотрите FreshForex, я работаю с этим брокером и меня вполне устраивают условия, которые он предлагает.

    0
    1. 08 июня 2022, 20:18
      #
      Любая торговля всегда актуальна и будет таковой оставаться. Только нишу нужно выбирать правильно.
      0
      1. 10 июня 2022, 17:02
        #
        Да, вы правы, с вами согласна полностью. Сама интересуюсь, какие товары или услуги в наше время пользуются спросом, криптовалюта многим интересна, но не всем понятна. Нужно иметь много опыта, чтобы на торговле криптой начать зарабатывать. Я пока думаю, читаю книги по продажам bukva.info/blog/knigi-po-prodazham/, выбираю свой путь дальнейшего развития.
        0
        1. 06 сентября 2022, 20:45
          #
          Это всё очень сложно, но возможно разобраться. И я думаю, что этим стоит заняться.
          0
          1. 14 сентября 2022, 22:05
            #
            Форекс жив и будет жить, Только смотрите осторожно, очень много мошенников вокруг этой темы, можно потерять деньги. Проверяйте брокеров и тех кто предлагает доверительное управление на scam.zone/ там есть черные и белые списки. Успехов в торговле
            0
            1. 24 февраля 2023, 14:09
              #
              На самом деле это действительно очень круто, что есть такая возможность. Я сама сейчас переехала в Турцию и понимаю что вариант удаленно работать для меня идеален. Мы вот недвижимость в Стамбуле realeast.biz/ru/ приобрели, будем тут окончательно оставаться
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Писатель выдумывает вымышленный мир – предприниматель выдумывает реальный. Художник оживляет холст – предприниматель наполняет жизнью пространство. Ученый изучает прошлое – предприниматель создает будущее.

              Последние темы на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика