Погода в Павлодаре
+6°С
в Павлодаре Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Как получить кредит без официальной работы?

Кто может помочь вот с чем — мне срочно нужны деньги, но в банк пойти не могу, так как я работаю неофициально. Как быть?
0

Комментарии (5)

  1. 03 октября 2022, 18:27
    #
    Да, я тоже сейчас не работаю, но иногда есть потребность занимать деньги в МФО. Искал варианты, где бы взять кредит на банковскую карту в Казахстане и нашел вот такие организации https://vcredite.kz/category/kredit-na-kartu. Тут можно оформить кредит круглосуточно, одобряют заявки очень быстро. Мне еще ни разу не отказали, поэтому советую!
    0
    1. 04 октября 2022, 02:08
      #
      А почему, собственно, вы решили, что если работаете неофициально, то банк обязательно вам откажет? На мой взгляд надо все-так попытаться взять кредит именно в банке, так как в МФО ставки огромные
      0
      1. 04 октября 2022, 02:24
        #
        Да, согласен на счет того, что ставки в МФО высокие. Но все дело в том, что для многих это единственный способ, где можно занять денег. Вот туда и ходят
        0
        1. 04 октября 2022, 02:30
          #
          Так оно, конечно. Но нужно для начала хотя бы попытаться обратиться в банк. Потому что не везде требуют справку с работы. И кроме этого, банк может согласится взять залог какой-нибудь или поручителя. В общем, пока не попробуете — не узнаете! Так что мой вам совет — если срочно нужны деньги, то обратитесь вот в этот банк, который выдает кредиты онлайн в Казахстане почти без отказа: nurbank.kz/retail/credit
          0
          1. 21 ноября 2022, 16:09
            #
            Я считаю что лучшим вариантом будет попросить кого-то, потому что если вы будете брать займы в небольших микрофинансовых организациях, есть риск того, что вас обманут и по итогу вы будете должны просто феноменальную сумму. От себя могу посоветовать тут взять кредит наличными www.otpbank.ru/retail/credits/cash/, в этом банке неоднократно брала, никакого обмана нет, очень довольна
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика