Погода в Павлодаре
+23°С
в Павлодаре Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Реклама

Всем привет! Сейчас я занимаюсь поиском надежного рекламного агентства, потому что собираюсь открыть кафе в Ростове и хочу, чтобы о нем узнало как можно больше людей. Мне необходима качественная реклама как в интернете, так и офлайн, включая красивые и заметные вывески, а также привлекательные баннеры и билборды. Нашел интересные предложения на сайте рекламного агентства, там rostov.reklama-gravity.ru/ услуги предоставляемые рекламным агентством выгодные и эффективные. У них хорошие цены и гибкий сервис, который можно адаптировать под потребности моего бизнеса. В команде работают специалисты с большим опытом, которые отлично разбираются в нюансах создания и продвижения рекламных кампаний. Плюс, они постоянно повышают свою квалификацию. У кого был опыт работы с этим агентством? Какие методы и подходы в рекламе оказались для вас наиболее результативными? Какие советы вы можете дать для успешного продвижения нового кафе?
0

Комментарии (1)

  1. 21 мая 2024, 02:48
    #
    Отлично, также компания Телеролики помогает раскрутиться на маркетплейсах за счет видео визуала teleroliki.kz/tseny Здесь подробнее о производстве контента и ценах. Креативные специалисты разработают уникальные и запоминающиеся видеоролики, который привлечет внимание аудитории. Будь то информационные, рекламные или имиджевые видео — все воплотят в жизнь.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика