Погода в Павлодаре
+27°С
в Павлодаре Частичная облачность
давление: 745 мм.рт.ст.
USD450.79
EUR482.21
RUB5.05
CNY62.14
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 17 июня 2024 года, понедельник

Форум

Грузоперевозки с Турции

Наша компания нашла нужный нам товар в Турции и готовы там делать закупку на постоянной основе. Но пока не закрыт вопрос о грузоперевозке. Какие будут советы?
0

Комментарии (3)

  1. 25 мая 2024, 16:47
    #
    А вы общались с представителями Турецкой компании? Думаю, может они смогут вам что-то предложить по поводу транспортировки товара. Это ведь и в их интересах тоже.
    0
    1. 25 мая 2024, 18:29
      #
      В принципе, мне кажется, что в современном мире не должно быть большой проблемы с вопросом доставки товара в какую угодно точку земного шара. Сейчас это все очень развито. Автор, что касается вашего вопроса, то думаю есть смысл попробовать перейти по ссылке hbcompany.kz/ Насколько мне известно, они предоставляют услуги по международным перевозкам.
      0
      1. 25 мая 2024, 20:29
        #
        Даже и не знаю, что вам предложить. Никогда с таким вопросом не сталкивался, но мне кажется, что почты у нас работают и международном уровне.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика