• Просмотров 690, комментариев 8
    Форумчане, скоро у шефа День Рождения, мы решили скинуться коллективом на подарок. Нужно купить подарок хороший, а что придумать, я не знаю. На меня эту обязанность возложили, даже ничего не советуют, у кого не спрошу, ответ сам думай. Очень надеюсь на ваши советы? Помогите определиться?

Комментарии (8)

1. Мы в этом году тоже скидывались на подарок начальнику. Насобирали 30 тысяч рублей, и купили ему классное офисное кресло. Он был очень доволен нашим подарком, у него спина больная, а кресло еще и ортопедическое. Как вам такая идея?

1. А на какую сумму рассчитываете купить подарок? Может, вам подарить ему планшет, или смартфон? Мы когда-то своему начальнику дарили, вроде был доволен. Еще, в интернете есть много сайтов, на которых можно поискать. Лучше, все-таки поговорить еще с коллегами, предложите что-то сами, понравятся ли им ваши идеи.

1. Даже не знаю, вариантов много. Купите ему что-то полезное для кабинета, можно кофеварку, если кофе пьет. Или просто картину, повесит в кабинете, будет любоваться. Еще, можно дорогую ручку купить, тоже неплохой подарок.

1. Думаю для начальника отличным вариантом будет подарить часы ) Но не просто часы, а «Командирские» часы !)
          Конечно все слышали про легендарные часы «Восход», которые проверены десятилетиями. Именно их я подарил своему другу, который пришёл с армии )

1. Эля Ростова
            Личное сообщение

Тоже считаю, что часы будут отличным подарком.

1. Анейка Афоничева
              Личное сообщение

У нас шеф вообще по жизни не пунктуальный, поэтому мы ему решили купить часы и повесить в кабинете прямо перед самым носом. Взяли на Авито модель с крупными цифрами, чтобы лучше видел.

1. Эля Ростова
                Личное сообщение

хахах отличная идея

1. Эля Ростова
                  Личное сообщение

Можно еще посмотреть брендовые портмоне в Казахстане. Дорогое портмоне из кожи ваш шеф точно должен оценить. Цены есть абсолютно разные. Я мужу покупала

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
                  Google Mailru Yandex