Погода в Павлодаре
+3°С
в Павлодаре Облачность
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Подарок шефу

Форумчане, скоро у шефа День Рождения, мы решили скинуться коллективом на подарок. Нужно купить подарок хороший, а что придумать, я не знаю. На меня эту обязанность возложили, даже ничего не советуют, у кого не спрошу, ответ сам думай. Очень надеюсь на ваши советы? Помогите определиться?
0

Комментарии (13)

  1. 29 октября 2017, 12:17
    #
    Мы в этом году тоже скидывались на подарок начальнику. Насобирали 30 тысяч рублей, и купили ему классное офисное кресло. Он был очень доволен нашим подарком, у него спина больная, а кресло еще и ортопедическое. Как вам такая идея?
    0
    1. 29 октября 2017, 12:32 (Комментарий был изменён)
      #
      А на какую сумму рассчитываете купить подарок? Может, вам подарить ему планшет, или смартфон? Мы когда-то своему начальнику дарили, вроде был доволен. Еще, в интернете есть много сайтов, на которых можно поискать. Лучше, все-таки поговорить еще с коллегами, предложите что-то сами, понравятся ли им ваши идеи.
      0
      1. 29 октября 2017, 12:37
        #
        Даже не знаю, вариантов много. Купите ему что-то полезное для кабинета, можно кофеварку, если кофе пьет. Или просто картину, повесит в кабинете, будет любоваться. Еще, можно дорогую ручку купить, тоже неплохой подарок.
        0
        1. 17 ноября 2017, 01:37 (Комментарий был изменён)
          #
          Думаю для начальника отличным вариантом будет подарить часы ) Но не просто часы, а «Командирские» часы !)
          Конечно все слышали про легендарные часы «Восход», которые проверены десятилетиями. Именно их я подарил своему другу, который пришёл с армии )
          0
            1. 22 января 2018, 19:24 (Комментарий был изменён)
              #
              У нас шеф вообще по жизни не пунктуальный, поэтому мы ему решили купить часы и повесить в кабинете прямо перед самым носом. Взяли на Авито модель с крупными цифрами, чтобы лучше видел.
              0
                1. 26 января 2018, 13:33 (Комментарий был изменён)
                  #
                  Можно еще посмотреть брендовые портмоне в Казахстане. Дорогое портмоне из кожи ваш шеф точно должен оценить. Цены есть абсолютно разные. Я мужу покупала
                  0
                  1. 14 апреля 2019, 00:03
                    #
                    Если скинулись коллективом — то какая проблема? Можно много всего подобрать. Спросить нужно самого человека что ему нужно!
                    0
                    1. 14 апреля 2019, 23:37
                      #
                      Нам с выбором подарка для шефа было проще. Фирма у нас новая и много чего не хватало из техники, что не есть необходимость, но если купить — то только во благо.
                      Так что мы решили шефу подарить телевизор в кабинет. Выбрали Samsung UE49N5500AUXCE LED, как раз по бюджету и качеству идеальный вариант из предоставленного выбора телевизоров Smart TV www.talapai.kz/televizory/main=smart-televizory
                      Шефу понравился такой подарок, оценил. Даже отношения к нам, как к подопечным, стало намного лучше, ведь подарки нравится получать всем без исключения. И нас шеф поздравляет и поощряет всячески в наши знаменательные даты. Премии у нас в фирме частая практика.

                      0
                      1. 25 апреля 2019, 18:34
                        #
                        У нас не принято на работе дарить дорогие подарки, но идея неплохая конечно, чтобы в доверие к шефу втереться))))
                        0
                          1. 30 января 2022, 15:48
                            #
                            Привет) Обычно шефа тяжело удивить)) Но я знаю способ. Все мужчины любят машины и оружие) Именно поэтому шефу можно подарить сувенирное оружие — это может быть пистолет или холодное оружие. Такое оружие ручной работы можно купить в zlatprezent.ru/. Там можно купить много ценных подарков и сувениров, так как ЗлатПрезент — магазин элитных подарков и vip сувениров бизнес класса.
                            0

                            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                            Вы не можете публиковать новые темы.
                            Вы не можете оставлять комментарии.
                            Вы не можете прикреплять изображения.
                            Пройдите авторизацию!

                            Добавить новую тему

                            Афоризм дня

                            Ночь — это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён. Виктор Цой

                            Последние темы на форуме

                            От редакции

                            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                            Наш адрес: 071406, Казахстан
                            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                            Моб.: 8 747 650 05 30
                            E-mail:

                            Посещаемость

                            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика