Погода в Павлодаре
+18°С
в Павлодаре Облачность
давление: 750 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Куда обратится за лечением наркомании?

Добрый вечер. Куда можно обращаться для лечения наркомании? Может ли кто-то из форумчан мне посоветовать хорошее место. У меня проблемы у брата с этим.
0

Комментарии (3)

  1. 31 августа 2021, 17:03
    #
    Для начала нужно устроить ему семейный вечер, где собрались бы все близкие родственники и надавили на него тем, чтобы он обратился в центр. А если говорить о самих центрах то вы могли бы по идее обратиться сюда m-a-a.kz/lechenie-narkomanii-v-tekeli Хотя для начала просто ознакомьтесь с информацией с сайта.
    0
    1. 07 февраля 2023, 14:44
      #
      Самым эффективным решением будет reability.kz/ лечение наркоманов Казахстан в наркологической клинике Reability. Там есть все условия для полноценного выздоровления. Если приложить все усилия и слушать рекомендации врачей, то справиться с зависимость вполне возможно.
      0
      1. 02 марта 2023, 17:00
        #
        Очень хорошие условия в наркологической клинике Пальмира, я сама проходила там лечение наркоманов Киев. И только мне помогли справиться с этим ужасом. Самостоятельно побороть зависимость практически невозможно. Это как и любое другое заболевание, помощь специалистов тут крайне необходима.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика