Погода в Павлодаре
+5°С
в Павлодаре Ясно
давление: 755 мм.рт.ст.
USD0
EUR0
RUB0
CNY0
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Энергетические паразиты

Хотелось обсудит тему про энергетических паразитов. Верите ли вы в то, что они существуют. Возможно, у кто-то знает интересные истории о них?
0

Комментарии (5)

  1. 14 июня 2018, 23:14 (Комментарий был изменён)
    #
    Да, я верю в существование энергетических паразитов. Эти сущности могут забирать у человека жизненную энергию. Как следствие, мы можем испытывать подавленность, может даже ухудшаться самочувствие и возникать болезни. Это действительно весьма интересная тема для размышления. Кстати, есть немало литературы о том, что из себя представляют энергетические паразиты.
    0
    1. 14 июня 2018, 23:20
      #
      А я вот абсолютно в это не верю во все эти истории с подселением таких паразитов. Скорее всего, это вымышленные истории, которые просто интересно почитать.
      0
      1. 14 июня 2018, 23:28
        #
        И я верю, что они есть. Но лично не приходилось с таким сталкиваться. Больше всего мне нравится смотреть документальный и художественные фильмы на эту тему.
        0
        1. 25 июня 2018, 00:25
          #
          Сложно утверждать точно, т.к. это возможно ощутить только на энергетическом уровне. Тем не менее, я слышала немало историй, когда некие сущности питаются энергетикой человека. Если вам интересно узнать о том, кто такие энергетические паразиты, тогда можете почитать об этом здесь www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity
          0
          1. 21 марта 2019, 21:03
            #
            Я думаю существует! а там кто его знает на самом-то деле…
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика