• Просмотров 286, комментариев 4
    Инна Комкова
    Инна Комкова
    Личное сообщение
    Хотелось обсудит тему про энергетических паразитов. Верите ли вы в то, что они существуют. Возможно, у кто-то знает интересные истории о них?

Комментарии ()

1. Таня Тимофеева
    Личное сообщение

Да, я верю в существование энергетических паразитов. Эти сущности могут забирать у человека жизненную энергию. Как следствие, мы можем испытывать подавленность, может даже ухудшаться самочувствие и возникать болезни. Это действительно весьма интересная тема для размышления. Кстати, есть немало литературы о том, что из себя представляют энергетические паразиты.

1. Алеска Ивановна
      Личное сообщение

А я вот абсолютно в это не верю во все эти истории с подселением таких паразитов. Скорее всего, это вымышленные истории, которые просто интересно почитать.

1. И я верю, что они есть. Но лично не приходилось с таким сталкиваться. Больше всего мне нравится смотреть документальный и художественные фильмы на эту тему.

1. Виктория Асаева
          Личное сообщение

Сложно утверждать точно, т.к. это возможно ощутить только на энергетическом уровне. Тем не менее, я слышала немало историй, когда некие сущности питаются энергетикой человека. Если вам интересно узнать о том, кто такие энергетические паразиты, тогда можете почитать об этом здесь www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
          Google Mailru Yandex