Погода в Павлодаре
+14°С
в Павлодаре Облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Ремонт

Комментарии (11)

  1. 12 июня 2020, 02:48
    #
    Многое чего интересного в интернете можно найти… Мы вот год назад поставили себе на даче окна из интернета, не жалею ни разу. Денег своих оно точно стоит. Здесь можно купить деревянные окна noblex.kz/. Мы брали именно тут. Качественно отличное, такие окна не получится найти где то в обычных компаниях
    0
        1. 03 февраля 2021, 14:37
          #
          Смотря что, если какие-то расходные материалы, то через интернет проще, чтобы сразу доставку, если это касается какой-то мебели и прочего, то лучше съездить самостоятельно всё посмотреть. Я сейчас ремонтом санузла занимаюсь, и вот плитку и всё необходимое для неё заказывал, а сантехнику новую ездил смотрел, и не зря, потому что нашёл отличную раковину villeroy boch в фирменном магазине сантехники.
          0
            1. 05 февраля 2021, 14:53
              #
              Где вы покупаете товары для ремонта? В интернете или оффлайн?
              Я обычно в интернете заказы оформляю, ибо так удобнее намного, чем по строительным магазинам разъезжать. Вот на днях тут https://polywood.ru/spb/catalog/, например, регулируемые опоры и ступени себе покупал. Доставили быстро, к качеству никаких нареканий не было.
              0
              1. 30 мая 2022, 21:01
                #
                Здравствуйте, мы вот скоро заканчиваем ремонт на кухне. Почти всё уже готово! Осталось вытяжку выбрать, купить и повесить. Можете подсказать хороший вариант?
                0
                1. 30 мая 2022, 22:15
                  #
                  Привет друзья. Моя вытяжка, очень плохо стала работать. Решил купить новую. Заказывал в интернет магазине «Алатекс». На сайте есть разные вытяжки на кухню https://alateksgroup.kz/products/vytyazhki-f8634496/, но среди большого ассортимента я присмотрел вытяжку модного дизайна. Мне с ней очень легко готовить, а главное она очень быстро и эффективно вытягивает дым и гарь. Я рад своей новой покупке. Магазин просто класс. Рекомендую!
                  0
                  1. 01 августа 2022, 22:14
                    #
                    Я уже точно знаю что ремонт это комплексная задача с которой конечно же справится сможет далеко не каждый, к тому же важно сделать качественный ремонт. А для этого лучшим решением будет нанять дизайнерскую команду профессионалов. Например я тут нашел тех кто может сделать ремонт дома antonovich-design.kz/dizain-portfolio/dom. Мне они очень помогли и причем сделали это очень качественно, с использованием дизайнерских решений и теперь мой дом смотрится как новый, хотя ему уже более 20 лет. Рекомендую и вам ознакомиться.
                    0
                      1. 10 марта 2023, 17:28
                        #
                        Когда у меня был ремонт, то я сама ничем не занималась. Мне во всем помогала компания Велемстрой, для них не проблема ремонт и разработка дизайн проекта интерьера квартиры. Могут помочь вам воплотить все ваши идеи в вашей квартире. Ремонт сложный процесс и помощь вам точно не помешает.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Будь собой, прочие роли уже заняты.

                        Последние темы на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика