Погода в Павлодаре
+6°С
в Павлодаре Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Подарок жене

У моей жены скоро будет день рождения Я пока не могу выбрать для нее подарок. Что посоветуете купить, может что-то полезное для кухни?
0

Комментарии (5)

  1. 14 августа 2018, 18:50
    #
    Нет, лучше не для кухни, а лично для жены. Если не знаете, что купить, то лучше деньги тогда дарите.
    0
    1. 15 августа 2018, 10:37 (Комментарий был изменён)
      #
      Почему некоторые мужчины думают, что женщинам надо дарить только что-то для кухни? Почему нельзя подарить что-то красивое? Например кольцо. Даже если у вашей жены есть кольцо, второе не будет лишним, поверьте. Я была бы рада получить такой подарок. Мне кажется, с таким подарком точно не прогадаете.
      0
      1. 02 апреля 2019, 22:57
        #
        Моя жена заказала мне на подарок стиральную машину, так что иногда жены бывают очень даже практичными.
        0
        1. 02 апреля 2019, 23:40 (Комментарий был изменён)
          #
          Это же хорошо, наверное, что жена сама заказывает практичные подарки. Я тоже своей любимой планирую заказать стиральную машину CANDY, вот только не уверен правильно ли она оценит такой подарок. Бренд вроде неплохой, у знакомых стиралка этой фирмы без нареканий уже работает три года. Как думаете, жена такой сюрприз оценит или лучше купить что-то ей лично, а машину стиральную просто так заказать для пользования?
          0
          1. 05 мая 2022, 20:08
            #
            Привет) Ну самой себе заказывать подарок, это тоже не есть хорошо. Разве вам не хочется порадовать близкого человека, ведь в современном мире столько возможностей. Можно подарить настольные красивые часы из малахита, заказав их в интернет-магазине «ЗлатПрезент» zlatprezent.ru. Также там множество других ценных подарков, которые ваша жена точно оценит.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Усилия дают результат. Видимость усилий дает видимость результата.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика