Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Облачность
давление: 755 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Интернет

Переехала в новую квартиру совсем недавно. Тут нет сейчас интернета. Читаю вот, что лучше установить в квартире, чтобы скорость была хорошая. Рассматриваю несколько вариантов. Надо определиться, казахтелеком или билайн. Что посоветуете? Я вот прочитала про beeline интернет. Что вы можете посоветовать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Хочу, чтобы цена была хорошая и скорость быстрая.

0

Комментарии (5)

  1. 23 сентября 2018, 20:25
    #
    Честно сказать, не знаю на счет интернета от Билайн. У меня такого не было никогда. У меня стоит Id net от Казахтелекома и вроде работает всё нормально. Я смотрю фильмы онлайн и видео на youtube.
    0
    1. 23 сентября 2018, 20:32
      #
      А вот я с трудом могу смотреть фильмы онлайн в интернете. У меня скорость плохая совсем. Если просто сидеть в социальных сетях, читать новости и слушать музыку, то нормально. А вот с фильмами беда.
      0
      1. 23 сентября 2018, 20:40
        #
        У меня интернет Билайн хорошо работает. Если вы не в деревне где-то живете, то должна быть нормальная скорость. Вы можете потестировать. Я вообще работаю в интернете и не смог бы делать это с плохой скоростью.
        0
        1. 11 декабря 2018, 16:27 (Комментарий был изменён)
          #
          Мне билайн не очень понравился. Я из-за него конкурс однажды на альпари проиграл. Так обидно было, что продул из-за какого-то лага на билайне. Теперь на МТС перешел.
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Каждое желание дается нам с силами на его осуществление.

            Последние темы на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика