• Просмотров 132, комментариев 3
    Переехала в новую квартиру совсем недавно. Тут нет сейчас интернета. Читаю вот, что лучше установить в квартире, чтобы скорость была хорошая. Рассматриваю несколько вариантов. Надо определиться, казахтелеком или билайн. Что посоветуете? Я вот тут прочитала про beeline интернет internet-kz.info/ Что вы можете посоветовать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Хочу, чтобы цена была хорошая и скорость быстрая.

Комментарии (3)

1. Марина Григорьева
    Личное сообщение

Честно сказать, не знаю на счет интернета от Билайн. У меня такого не было никогда. У меня стоит Id net от Казахтелекома и вроде работает всё нормально. Я смотрю фильмы онлайн и видео на youtube.

1. А вот я с трудом могу смотреть фильмы онлайн в интернете. У меня скорость плохая совсем. Если просто сидеть в социальных сетях, читать новости и слушать музыку, то нормально. А вот с фильмами беда.

1. Андрюшка Иванович
        Личное сообщение

У меня интернет Билайн хорошо работает. Если вы не в деревне где-то живете, то должна быть нормальная скорость. Вы можете потестировать. Я вообще работаю в интернете и не смог бы делать это с плохой скоростью.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь с помощью Вашей почты:
        Google Mailru Yandex