Погода в Павлодаре
+8°С
в Павлодаре Ясно
давление: 758 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Блюда из моркови

Знаете ли вы какие-то блюда из моркови? В последнее время у меня прямо поменялись вкусы. Морковь раньше никогда не любила. А тут за день могу и килограмм скушать. Подумала, может что и приготовить из нее можно вкусненькое?
0

Комментарии (5)

  1. 12 октября 2018, 19:58
    #
    А вас что именно интересует? Если морковь в сыром виде, тогда есть очень много вариантов приготовления салатов. Начиная с морковки по корейски.
    0
    1. 14 октября 2018, 11:39 (Комментарий был изменён)
      #
      Я сама редко что-то готовлю из моркови. Можно даже сказать, что в моем рационе питания этот овощ не присутствует. Но порой, мне также интересно как-то разнообразить свое повседневное меню. Нашла в интернете рецепты разнообразных блюд из моркови
      0
      1. 14 октября 2018, 11:44
        #
        Не представляю, что можно толкового приготовить из моркови. Пробовала как-то готовить котлеты морковные — никому из домочадцев не понравилось. Так что для меня этот овощ приемлем только в сыром виде.
        0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. Эйнштейн

            Последние темы на форуме

            Комментарии на форуме

            Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика