Погода в Павлодаре
+25°С
в Павлодаре Пасмурно и небольшой дождь
давление: 740 мм.рт.ст.
USD384.87
EUR432.52
RUB6.11
CNY55.95
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 22 июля 2019 года, понедельник

Форум

Фастфуд

Я очень люблю фастфуд. Понимаю, что лучше часто не увлекаться такой пищей, но все очень сложно устоять. Интересно, здесь есть такие как и я, кто предпочитает готовить такую еду? Или вы только заказываете?
0

Комментарии (4)

1. 23 ноября 2018, 14:11
    #
    Я тоже любитель американской кухни. Особенно нравится фастфуд. Несмотря на то, что это не совсем здоровая еда, время от времени все же можно себя побаловать. И совсем не обязательно покупать уже готовый фастфуд. Как вариант, можно приготовить в домашних условиях. К примеру, здесь можно найти разные рецепты приготовления бургеров и гамбургеров grandkulinar.ru/recepies/fast_food/gamburgery/ Так что посмотрите, вдруг сами решите что-то приготовить.

0
    1. 23 ноября 2018, 14:16
      #
      Нет, я только за здоровую пищу. Проблема в том, что мужа от этого не отучу. Иногда бывает готовлю пиццу и то, если уж сильно попросит. Но сама я такое не кушаю.
      0
      1. 23 ноября 2018, 14:24
        #
        О и я такая же. Кстати, было дело, пробовала пиццу и бургеры готовить сама. Получилось вообще не то, что нужно. Поэтому я предпочитаю только заказывать такую еду.
        0
        1. 06 марта 2019, 18:38
          #
          Вот у меня тоже не очень получается готовить пиццу, поэтому предпочитаю заказывать. Тем более, что готовить особо некогда, разве что по выходным. Хотя ем её достаточно редко, гораздо чаще доставку суши заказываю. Очень люблю это блюдо, могу кушать его буквально на завтрак, обед и ужин ). И кстати, вовсе не считаю его фастфудом, учитывая продукты входящие в состав, это вполне здоровая еда.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика