Погода в Павлодаре
+13°С
в Павлодаре Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Фастфуд

Я очень люблю фастфуд. Понимаю, что лучше часто не увлекаться такой пищей, но все очень сложно устоять. Интересно, здесь есть такие как и я, кто предпочитает готовить такую еду? Или вы только заказываете?
0

Комментарии (9)

  1. 23 ноября 2018, 14:11 (Комментарий был изменён)
    #
    Я тоже любитель американской кухни. Особенно нравится фастфуд. Несмотря на то, что это не совсем здоровая еда, время от времени все же можно себя побаловать. И совсем не обязательно покупать уже готовый фастфуд. Как вариант, можно приготовить в домашних условиях
    0
    1. 23 ноября 2018, 14:16
      #
      Нет, я только за здоровую пищу. Проблема в том, что мужа от этого не отучу. Иногда бывает готовлю пиццу и то, если уж сильно попросит. Но сама я такое не кушаю.
      0
      1. 23 ноября 2018, 14:24
        #
        О и я такая же. Кстати, было дело, пробовала пиццу и бургеры готовить сама. Получилось вообще не то, что нужно. Поэтому я предпочитаю только заказывать такую еду.
        0
        1. 06 марта 2019, 18:38 (Комментарий был изменён)
          #
          Вот у меня тоже не очень получается готовить пиццу, поэтому предпочитаю заказывать. Тем более, что готовить особо некогда, разве что по выходным. Хотя ем её достаточно редко, гораздо чаще доставку суши заказываю. Очень люблю это блюдо, могу кушать его буквально на завтрак, обед и ужин) И кстати, вовсе не считаю его фастфудом, учитывая продукты входящие в состав, это вполне здоровая еда.
          0
          1. 27 сентября 2021, 11:18
            #
            А почему не многим нравятся суши, мне не понятно. Вполне достойная еда будет. Может не для повседневного питания, но для того чтобы ее заказать пару раз в неделе, то нормально было бы. Приготовить их не так уж и просто, да и времени не мало уйдет. Если вам нужна доставка еды в Ташкенте, то можете обратиться в сервис tezkor.uz. Так что стоит учесть в работе.
            0
                1. 19 декабря 2023, 05:23
                  #
                  Привет, друзья! Я недавно переехал в новый район и ищу здесь уютные кафе, где можно вкусно покушать и приятно провести время. Хочу найти место с интересным интерьером, дружелюбной атмосферой и, конечно, с вкусной едой. Я предпочитаю разнообразное меню с оригинальными блюдами, а также важен для меня хороший выбор кофейных напитков. Буду благодарен за советы и рекомендации, особенно интересуют менее известные, но уютные места, которые любят местные жители. Какие кафе в этом районе стоит посетить?
                  0
                  1. 19 декабря 2023, 05:24
                    #
                    Привет! Рад поделиться своим опытом в поиске идеального кафе. Если ты ищешь место с вкусной едой и приятной атмосферой, то рекомендую тебе попробовать pizzalaroma. Я часто там бываю и всегда остаюсь доволен. Это не просто пиццерия, а кафе с широким ассортиментом блюд на любой вкус. У них отличные пиццы с разнообразными и оригинальными начинками, а также множество других блюд, включая салаты, закуски и десерты. Интерьер создает уютную атмосферу, а персонал всегда вежлив и готов помочь с выбором. К тому же, если ты любитель кофе, то здесь тебя ждет приятный сюрприз – отличный выбор кофейных напитков. Это место станет отличным выбором для тех, кто хочет не просто покушать, но и приятно провести время в хорошем кафе.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты.

                    Последние темы на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика