Погода в Павлодаре
+9°С
в Павлодаре Облачность
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

псориаз

Подскажите народные средства лечения псориаза, уже столько перепробовали, ничего не помогает. Ищу еще что-то
0

Комментарии (10)

    1. 28 июля 2020, 03:57
      #
      Знаю, что коноплю в семенах используют в салатах, как источник Омеги, при кожных заболеваниях вообще класс, да и сами семена измельченные в масках тоже используют и при псориазе в том числе. Соседка где-то нашла, что такие маски могут ей помочь, а у нее псориаз с детства. Так мы вместе искали, где их купить и вот я нашла ей эти семена конопли тут planseeds.shop/international-delivery/ с доставкой в Казахстан. Хочу сказать, что прислали быстро, бандероль получили дней через 10. И она говорит, что ей реально помогают эти ее рецепты с семенами
      0
      1. 19 сентября 2020, 16:48
        #
        Все зависит от степени и формы заболевания. Если случай запущенный, то только гормональные препараты врач назначает.
        0
        1. 19 сентября 2020, 23:18
          #
          У меня сестра с псориазом борется со школы — никакие народные средства не помогают. Даже время на них не теряйте.
          0
          1. 20 сентября 2020, 22:37
            #
            Мама моя за долгие годы жизни с псориазом перепробовала и народные средства, и дорогие лекарства, но остановилась на самой простой цинковой мази. Стала уже постоянным покупателем на https://dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251 — каждый месяц по несколько тюбиков этой спасительной мази в интернет-аптеке заказывает.
            0
            1. 14 октября 2020, 12:33
              #
              Первым делом стоит сдать анализы, что бы иметь понимание, псориаз это или какое-то другое заболевание кожи. Ведь может быть это и что-то другое.
              0
              1. 14 октября 2020, 12:50
                #
                Вот вы правильно сказали, что сначала надо выяснить. Ведь может это рак кожи. Тогда стоит рассмотреть лечение рака в Израиле. Там с ним успешнее всего борются. Если же этот диагноз не подтвердится, тогда лечение проходите амбулаторно. Врач всё расскажет.
                0
                  1. 05 октября 2022, 20:31
                    #
                    Как вы думаете, на фоне псориаза может облысение активизироваться?
                    Если псориаз локализован больше на волосистой части тела (на голове), то конечно же и такое может быть… В таком случае крайне важно получить качественную консультацию такого специалиста как трихолог. Он может посоветовать Генеролон купить. Этот препарат используют при лечении алопеции.
                    0
                    1. 04 января 2023, 17:09
                      #
                      Насколько я знаю некоторые средства из восточной медицине могут помочь с псориазов, но знаете это не очень надежно. Лучше вот такие из Европы заказывать препараты для лечения кожи https://medservice-group.kz/products/preparaty-dlya-lecheniya-kozhi-f11325386/ Я больше доверяю западным производителям лекарств, чем препаратам из СНГ или с востока.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика