Погода в Павлодаре
+10°С
в Павлодаре Ясно
давление: 758 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
  • Регистрация

    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

    Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Сережки

Девушки, расскажите, какие сережки вы носите на каждый день? У меня две пары сережек и обе с брильянтиками. А я недавно услышала, что это уже моветон, и в тренде сейчас бижутерия. Что скажете?
0

Комментарии (3)

  1. 25 мая 2021, 17:25
    #
    Мне кажется, что такие серьги, как у вас, они подходят под все и на все времена. Все зависит от того, что вы любите. Я вот люблю бижутерию, у меня много разных украшений. А вот у моей подружки пара скромных сережек.
    0
    1. 26 мая 2021, 12:18
      #
      Да, я понимаю, что каждому свое. Но мне хочется идти в ноге в модой и быть в тренде.
      0
      1. 26 мая 2021, 12:22
        #
        Мода очень скоротечна, и следить за ней очень сложно. Я тоже не люблю вычурные украшения, а люблю небольшие, тонкие с не сильно большими камешками. Вот здесь я покупала сережки SOKOLOV albion-time.kz/ Я их ношу под офисную одежду на каждый день.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Главное — прыгнуть с обрыва, по пути у вас обязательно вырастут крылья. Р. Брэдбери

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        Алла Викторова «[url=https://www.lamoda.ru/c/683/scarfs-platki-i-sharfy/]тут[/url]» комментирует тему на форуме «Где купить хороший шарф?»

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Павлодар Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика